12-13 мая проблемы в Blogger продолжаются

<<

Svetok

Сообщение 13 май 2011, 11:06

пожалуста ;-)
кстати у кого если очень уж наболело - можно жаловаться прямо к Блоггеру в Твиттер. Многие жалуются. Они трогательно отвечают одно и то же (но зато всем):
Наши искренние извинения. Мы изо всех сил работаем над восстановлением сервиса и вашего доверия
<<

SiAA

Сообщение 13 май 2011, 11:24

всё идёт по нарастающей, сначала гаджеты пропали, потом комментарии, сейчас сообщении, затем следующий гаджет. Поэтапно отмирает всё потихоньку. Может они откатывают назад состояние блоггера до стабильного состояния.
<<

Svetok

Сообщение 13 май 2011, 14:09

Твиттер Блоггера http://twitter.com/Blogger
последнее сообщенее:
Мы начали восстановление постов, которые были временно удалены, и вскоре ожидаем нормализации работы Blogger
<<

kitoy

Сообщение 13 май 2011, 15:04

на гугл наехал фейсбук, и значит сейчас в гугле жгут документацыю!
<<

sv9t

Сообщение 13 май 2011, 16:56

ЗАРАБОТАЛ!!!Етить его... :yahoo:
Но вот все те изменения(хоть и не значительные)не вернулись!
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 13 май 2011, 17:06

Странно..мини иконки не отображаются
<<

Fleelancer

Сообщение 13 май 2011, 17:12

у меня вообще хрень какая-то((( до этой аварии я перенесла домен на третий уровень в ожидании нового IP адреса для сайта, а они плин вернули всё и ещё не дают перенести его опять - ошибка постоянная((((((((((((((((((( ни блога, ни домена, ни IP-адреса - гаааааады :cray:
<<

CaptainObvy

Сообщение 13 май 2011, 18:34

Блин.. печалька совсем :cray: :cray: :cray: все изменения, которые вчера делала на блоге, ломанулись... И новые теги, и измененный дизайн, и скрипты подправленные. Ну вообще :( Хорошо, хоть мозг ничем не вырубить :lol:
<<

SwaEgo

Сообщение 13 май 2011, 19:33

Тоже несколько новых постов пропало (не бэкапил),надеюсь после отката вернут обратно.Да и с дизом по новой пришлось возиться,хорошо что файлы остались.
На моей памяти впервые такие штуки Гугл чудит.
<<

Иван

Сообщение 14 май 2011, 01:29

У меня не которые ярлыки полетели, появились иероглифы .
Не кто не знает как исправить?!

Вернуться в Остальное про Blogger

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo