Artisteer - создаём шаблон для blogspot сами

<<

Teka Chuk

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 08 янв 2012, 16:49

Re: Artisteer - создаём шаблон для blogspot сами

Здравствуйте.
у меня вопрос по загрузке созданного в Artisteer шаблона в блоггер. В блоггере загружается файл ХТМЛ, а программа сохраняет созданный шаблон в виде папки с кучкой файлов. Что потом делать с этими файлами, чтобы загрузить созданный шаблон в блог?
Вопрос, возможно глупый, но до этого я не пользовалась сторонними шаблонами, только через дизайнер блоггера меняла.
Спасибо.
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 08 янв 2012, 18:46

там вроде экспорт в blogger должен быть, почитай здесь
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

Teka Chuk

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 08 янв 2012, 21:19

Спасибо)
Снова зайдите в меню Файл-Экспорт. Выберите "Экспорт шаблона" и там поставьте указатели в опциях "Экспортировать как -Папка", "Расположение картинки - Сохранить в папку шаблона". Как показал опыт работы с этой программой, хостинг изображений, на который заливаются изображения шаблона, весьма и весьма не надежен, а так у вас в папке сохраняться основные изображения. Очень желательно перезалить все изображения на надежный хостинг.

по этой ссылке тоже говорится(даже при всех тонкостях настройки экспорта), что экспорт производится в папку. я так понимаю: изображения которые получаются в ходе экспорта нужно залить на хостинг. а что делать дальше? с этими изображениями на надежном хостинге и остальными файлами в папке. Artisteer - создаём шаблон для blogspot сами
и где потом указывать ссылки на этот хостинг при установке шаблона?Artisteer - создаём шаблон для blogspot сами
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 08 янв 2012, 22:38

Внизу там есть ссылка на этот пост, где и говорится как сделать публикацию.
Просто у меня под боком нет этой программы. Но как я помню там просто выбираешь экспорт в blogspot, файл будет в формате .xml, затем его и загружаешь в блог.
А вот насчет Picasa автор правильно говорит, по крайней мере на данный момент, у меня раз в месяц какая то картинка не отображается, ссылка меняется. Не знаю как у других.
Последний раз редактировалось sv9t 08 янв 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
Пред.

Вернуться в Шаблоны для Blogger