Растет "количество +1" при закрытом блоге

Модератор: Fleelancer

<<

violinka

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 28 фев 2015, 00:51

Растет "количество +1" при закрытом блоге

Помогите разобраться новичку. Начала вести блог. Пока писала посты и разбиралась с настройками - блог был закрыт, то есть могла читать только я. Сегодня наконец открыла, чтобы протестировать одну функцию. За это время возле одного из опубликованных постов появилась сумасшедшее число в графе "Количество +1". С испугу снова закрыла блог (он снова доступен только мне), но количество +1 все равно продолжило расти! При этом обратила внимание, что количество просмотров не изменилось вообще, оно по-прежнему 0. Объясните, что это означает? Мой пост стал доступен поисковикам и все стали ставить +1, не читая сам пост? И почему это количество растет даже при закрытом блог?
Заранее спасибо.
<<

ЭВМщик

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 14 мар 2015, 12:19

Re: Растет "количество +1" при закрытом блоге

Количество репостов и кнопки +1, можно увеличивать не заходя на сайт во все. Для этого необходимо разместить в социальной сети вконтакте, mail, facebook в нашем случаи google+ ссылку на статью. И далее уже люди будут делать репосты или нажимать на кнопку +1, счетчик будет расти у вас на сайте. :zabey:

То-есть чисто теоретически когда вы открыли свой блог, создали новую запись, она опубликовалась у вас на странице google+ и далее процесс уже пошел без вашего участия. :zabey:

С чем связанно аномальное большое количество сказать сложно) наверное запись была интересная :biggrin:

Вернуться в Вопросы от новичков