Аудитория только из США

Модератор: Fleelancer

<<

VelvetVelour

Автор темы

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 02 дек 2012, 23:22

Аудитория только из США

При регистрации указала Местоположение в профиле - Прага, т.к. я живу здесь, и вся аудитория была чешская, но пишу я на русском. После того, как поменяла страну на Россию, но город остался прежний, у меня аудитория только из США.
Как это поменять, убрать связь местоположения и аудитории? или это просто совпадение?
:help:
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 04 дек 2012, 01:47

Re: Аудитория только из США

Ссылку pls.
<<

VelvetVelour

Автор темы

Сообщение 04 дек 2012, 22:26

понятно, там .сz это можно исправить? :(
http://jvelvel.blogspot.cz/
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 05 дек 2012, 01:01

Везде, где можно в Блогспоте, поменять на Россию. Поставить скрипт-антиредиректор и остаться на домене com. Занести в Яндекс Вебмастер и указать регион. Тоже самое и с Центром вебмастеров Гугла. Можно ещё метатег country прописать (какой он точно, я не помню).
Последний раз редактировалось aldous 05 дек 2012, 01:03, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

VelvetVelour

Автор темы

Сообщение 05 дек 2012, 18:03

Спасибо!
скрипт установила (благодаря тому что в школе по ошибке попала в математико-информатический класс)
но с яндексом не поняла. он просит подтвердите права на сайт - разместить их html файл в корневой каталог моего сайта.. где он находится(корневой каталог)? или его нет т.к. это блог?
<<

tol64

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение 05 дек 2012, 19:58

VelvetVelour писал(а):Спасибо!
скрипт установила (благодаря тому что в школе по ошибке попала в математико-информатический класс)
но с яндексом не поняла. он просит подтвердите права на сайт - разместить их html файл в корневой каталог моего сайта.. где он находится(корневой каталог)? или его нет т.к. это блог?

Там есть вроде три варианта, как можно подтвердить свои права на блог. Вам нужен тот, где нужно разместить код верификации в теге head. После размещения затем в Вебмастере нажмите кнопку Подтвердить.
<<

Анна

Сообщение 08 дек 2012, 10:23

:blush: не подумайте что рекламирую свой блог, ну может чуть чуть. Я тоже с толкнулась с регистрацией блога на яндексе. В этой статье http://studying-blogin.blogspot.com/2012/11/blog-post_19.html я подробно описала как я подтвердила права. Так как сама новичок. Надеюсь она сможет вам помочь.
Мудрость это дар и проклятье.

Вернуться в Вопросы от новичков