Разрешения к записи (права доступа к постам в блоге)[РЕШЕНО]

Модератор: Fleelancer

<<

oldb0y

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 02 фев 2014, 12:11

Разрешения к записи (права доступа к постам в блоге)[РЕШЕНО]

Приветствую участников форума.

Прошу, помочь разобраться с расширениями к записям в блоге. Насколько понял в настоящий момент не существует инструментов/функций, чтобы ограничить доступ к определенной записи в блоге? Поэтому прошу помочь найти выход на разработчиков Blogspot, чтобы подать заявку на эту функцию, а еще лучше все вместе составить заявку.

Желательно русскую редакцию разработчиков (мой английский желает знать лучшего).

А может уже есть где-нибудь в сети подобная заявка, собирающая подписи?

Немного воды. Я веду блог, где есть записи для друзей/знакомых, а есть мысли которые я хочу оставить при себе. По сути это мой дневник, в котором есть место для паблика, а есть и личное. Пользовался одной известной платформой, там это реализовано, но душа треба Blogspot :)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Прошу прощения у модераторов, если тема дубль или не в том разделе. Если оно так, прошу дать ссылку на тему или перенести в мой топик в тематический раздел.
Последний раз редактировалось Admin 25 апр 2015, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
<<

Gene

Сообщение 03 фев 2014, 04:54

Re: Разрешения к записи (права доступа к постам в блоге)

В Блоггере этого нет, писать подобные заявки бесполезно, особенно в русский саппорт.
Вот вам вариант для ограничения доступа: как ограничить доступ к контенту в блоге.
Graddit - полезные виджеты для вашего блога: рейтинги, похожие статьи, лучшие материалы.
<<

oldb0y

Автор темы

Сообщение 01 мар 2014, 15:24

Re: Разрешения к записи (права доступа к постам в блоге)

Почему бесполезно? В других блогоплатформах это реализовано, может blogger просто забыл про эту функцию.

Вернуться в Вопросы от новичков