Баннеры

Модератор: Fleelancer

<<

Mister Mauzer

Автор темы

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение 21 янв 2012, 23:26

Re: Баннеры

Нужно в коде-HTML убрать center и должно получиться. У меня был такой косяк. Убрал и все прямоугольники собрались друг за другом. Стало лучше.
МойБЛОГ ОФИЦЕРА. - это блог о службе ратной.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 06 фев 2012, 23:02

Ramzes_Design писал(а):Привет!
Я вставил коды счетчика на свой блог, и изменил местоположение как тут написано. Но вот как получилось: Что или как мне сделать чтобы они смотрелись прилично :) и стояли рядом?

Складывается ощущение, что вы их разместили в разных виджетах. Если бы разместили в одном, то они были бы сгруппированы. Вставьте все в один виджет. И по поводу счетчиков, у меня в блоге есть статья, как их сгруппировать.
<<

Ramzes_Design

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 07 фев 2012, 12:18

Admin писал(а):
Ramzes_Design писал(а):Привет!
Я вставил коды счетчика на свой блог, и изменил местоположение как тут написано. Но вот как получилось: Что или как мне сделать чтобы они смотрелись прилично :) и стояли рядом?

Складывается ощущение, что вы их разместили в разных виджетах. Если бы разместили в одном, то они были бы сгруппированы. Вставьте все в один виджет. И по поводу счетчиков, у меня в блоге есть статья, как их сгруппировать.

Да я понял в чем дело, спасибо за ответ. Я их разместил в разные виджеты. Теперь все ясно.
Пред.

Вернуться в Вопросы от новичков