Сообщение 23 фев 2014, 18:54

Блог без окон без дверей и без виджетов

Моя задача предельно проста но без помощи специалистов никак.
Это HTML страница:

<style>
body {padding: 0; margin: 0;}
.Body_Part {width: 1070px; margin: 0 auto;}
.Top_Part {background: #FFFFFF; width: 100%; height: 240px; margin: 10px 0px 10px 0px; outline: 1px solid #111; outline-offset:0px;}
.Midle_Part {width: 100%; height: 80%; }
.Down_Part {background: #FFFFFF; clear: both; width: 100%; height: 240px; margin: 10px 0px 10px 0px; outline: 1px solid #111; outline-offset:0px;}
.Main_Part {background: #555555; float: left; width: 750px; height: 100%; outline: 1px solid #111; outline-offset:0px;}
.Side_Bar {background: #FFFFFF; float: right; width: 300px; height: 300px; outline: 1px solid #111; outline-offset:0px;}
</style>

<div class='Body_Part'>
<div class='Top_Part'></div>
<div class='Midle_Part'>
<div class='Main_Part'>
</div>
<div class='Side_Bar'></div>
</div>
<div class='Down_Part'></div>
</div>

И всё что я хочу - это добавить основной виджет с сообщениями в 1 блок (он выделен серым) Нажмите на скриншот чтобы увеличить.

Я захожу в шаблоны и добавляю в мой серый блок секцию с виджетом где должны быть сообщения:

И вижу результат таким:

Оно сжимает размер серого блока до 0, а сам контент сообщения внутри всё равно не отображается :x
Может есть какой нибудь пример очень простого шаблона где присутствует всего 1 блок, или нужно как то по другому настраивать свойства таблицы?
В гугле очень мало информации на эту тему. Было бы отлично если бы кто нибудь помог разобраться с этим, а то уже очень надоело немного искать решение...