Блог виснет, невозможно добавлять тексты и фото

Модератор: Fleelancer

<<

Ivasi

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 23 ноя 2016, 18:16

Блог виснет, невозможно добавлять тексты и фото

Добрый день! Мой блог о путешествиях в последнее время (вообще, уже несколько месяцев) стал очень плохо работать. Пытаюсь написать новую историю, но буквально после введения пары строк начинаются проблемы: текст не удается сохранить. Нажимаю кнопку "Просмотр" - получаю сообщение, что просмотр невозможен. Нажимаю кнопку "Выйти" - мне сообщают что остались не сохраненные изменения. Нажимаю множество раз "Сохранить" - ничего не сохраняется. Т.е. в редакторской версии текст появляется, фото добавляются, но сохранения не происходит. К тому же, при написании текста блог часто подвисает: я текст набираю, а он не появляется. Что это может быть? Может, есть какие-то ограничения по "весу" блога, которые я превысила (слишком много фотографий, к примеру?).

ссылка на блог: http://bort-journal.blogspot.ru/

Заранее спасибо за помощь!
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 25 ноя 2016, 20:59

Re: Блог виснет, невозможно добавлять тексты и фото

Браузер какой? Попробуй другой, желательно chrome. Если с другим все норм, просто браузер "засорился" и надо его "почистить".
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"

Вернуться в Остальное про Blogger