Блоггер Smscoin и фрэймы

Модератор: Fleelancer

<<

antoshabrain

Автор темы

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение 28 дек 2011, 18:56

Блоггер Smscoin и фрэймы

Всем привет, вот начал изучать двиган блоггера :blush: недавно наткнулся на статью про фрэймы, пришла в голову идея, обойти ограничение сервиса смскоин, который не позволяет добавлять данный код на блогер. поместив его во фрэйм, который будет ссылаться на страницу с кодом в хостингере, я так понимаю, что при этом лучше запретить индексирование страницы с кодом на хостингере.

Дело в том что я непонимаю, какова вероятность отказа с их стороны вплане выплат, и какова вероятность притэнзий со стороны блоггер. Может кто то уже имел дела с подобными махинациями? :)

И следом вопрос номер 2. Как сделать фрэйм, подходящий по размерам со страницей в блоггере, он у меня равен 700px. Я пробовал делать страницу на вордпрессе, но она получалась широкойи не умещялась в эти 700 пикселей по ширине, и к тому же имела элементы навигации самого вордпресса(поиск, страницы и т.д.). Я так понимаю что нужен какой то определенный шаблон самого вордпресса, который будет содержать только боди, без хидера, футэра и боковых панэлей, или же просто сделать на каждый фрэйм свой штмл через тот же дримвиевер(но это неудобно). Может есть какой то универсальный способ? То есть я хочу дополнить, блог php скриптами, которые будут выполняться на другом хостинге, при этом отображая результат в самом блоггере(например форму обратной связи или тот же смс коин). И опять таки нужно ли закрывать от индэксации эти страницы?
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 28 дек 2011, 19:08

Re: Блоггер Smscoin и фрэймы

Я использую фреймы и заметил, что Яндекс их прекрасно индексирует и даёт обратную ссылку в вебмастере. Поэтому фреймы надо закрывать от индексации.

Вернуться в Вопросы от новичков