Блоки адсенсе внутри статьи

Модератор: Fleelancer

<<

gainfaiter

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 26 май 2015, 19:53

Блоки адсенсе внутри статьи

Был очень удивлён новшеством в блогспот, что нельзя сразу ставить рекламу адсенса на новый блог, а нужно ждать полгода. Я создал в аккаунте адсенсе новое объявление и вставил код в сами статьи - всё работает. Не наказуемо ли это? Ведь я не ждал полгода, а сразу воткнул код адсенсе без помощи блогспота.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 26 май 2015, 21:20

Re: Блоки адсенсе внутри статьи

Сложно сказать. Может и не заметят. Если блокирнут, то подождете полагающихся полгода, напишите слезно в службу поддержки, авось восстановят.
<<

gainfaiter

Автор темы

Сообщение 26 май 2015, 22:14

Admin писал(а):Сложно сказать. Может и не заметят. Если блокирнут, то подождете полагающихся полгода, напишите слезно в службу поддержки, авось восстановят.

А правила адсенсе я этим не нарушаю? Ведь в адсенсе не написано в правилах о 6 месячном сроке в блогспот.
<<

Admin

Сообщение 27 май 2015, 00:29

gainfaiter писал(а):
Admin писал(а):Сложно сказать. Может и не заметят. Если блокирнут, то подождете полагающихся полгода, напишите слезно в службу поддержки, авось восстановят.

А правила адсенсе я этим не нарушаю? Ведь в адсенсе не написано в правилах о 6 месячном сроке в блогспот.

Могут не адсенс блокировать, а именно блог.
<<

Alan

Сообщение 14 июн 2015, 18:19

А где это написано про рекламу адсенсе, я сейчас попробовал добавить гаджеты в новом блок, все добавилось никаких предупреждений не появилось. Реклама пару минут не отображалась но потом появилась.
Блог в примерах, пошагово от выбора темы до монетизации => blogger.ilando.eu
<<

Admin

Сообщение 15 июн 2015, 12:44

Alan писал(а):А где это написано про рекламу адсенсе, я сейчас попробовал добавить гаджеты в новом блок, все добавилось никаких предупреждений не появилось. Реклама пару минут не отображалась но потом появилась.

https://support.google.com/adsense/answer/9724?hl=ru
Либо вашему блогу больше 6-ти месяцев, либо вы проживаете в той стране, где нет запрета на рекламу более молодому сайту.
У меня есть недавно созданный блог, на вкладке Прибыль Adsense кнопка Зарегистрироваться в AdsSense неактивна, и приписка "Ваш блог не соответствует правилам AdSense"
<<

Alan

Сообщение 15 июн 2015, 13:30

Точно, я даже внимания не обратил, если нажимаешь на закладку прибыль, стоит предупреждение что блог не соответствует правилам. Значит на новый блог лучше не добавлять рекламу, а то могут признать это как нарушение правил.
Блог в примерах, пошагово от выбора темы до монетизации => blogger.ilando.eu
<<

Odin Na Odin

Сообщение 03 июл 2015, 00:52

Заметят обман, будет бан
Тематический блог портал "Odin Na Odin "http://odin-na-odin.blogspot.com
<<

Andy

Сообщение 04 июл 2015, 13:57

а вот такой вопрос: есть сайт, которому скажем год, я решил перевести его на платформу блогспот. Доменное имя естественно сохраняется. На сайте сейчас крутится реклама от Adsence. Подпадает ли мой блог под полугодовой таймаут?
<<

Admin

Сообщение 04 июл 2015, 14:46

Andy писал(а):а вот такой вопрос: есть сайт, которому скажем год, я решил перевести его на платформу блогспот. Доменное имя естественно сохраняется. На сайте сейчас крутится реклама от Adsence. Подпадает ли мой блог под полугодовой таймаут?

Думаю, в админке блога будет стоять ограничение, но если устанавливать не из блогера, а через аккаунт адсенс, то оцениваться будет сайт по домену, а не по платформе. И нарушений тут не должно быть.
След.

Вернуться в Blogger новичкам