Что дает регистрация блогов в каталогах

<<

Иван

Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение 06 май 2011, 10:42

Re: Что дает регистрация блогов в каталогах

AkiRo писал(а):
Admin писал(а):А сколько стоит этот тариф? Вообще прирост в 350 беков - это хорошо. Но, естественно, качество ссылок также важно.

Ну, за созданный проект (+5$) а вообще я заплатил 14$. Для начала вроде немного. Плюс еще у знакомого по 10 000 соц. рос. закладках регился - 4$. Думаю, в скором времени тиц немного все таки подтянется.

Тоже хочу за 4 $ по 10.000 прогнать))) Правда, у меня домен вчера зарегин, плохо бы не было...
Не забывайте говорить спасибо!
<<

Mister Mauzer

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение 30 май 2011, 22:01

Регистрация в каталогах даёт усилитель вашему блогу. Таких усилителей у меня внизу в сайт-баре можете просмотреть. На самом дне. Регаетесь там у них после перехода и будет вам счастье. Ваш блог засветится новыми переходами.
МойБЛОГ ОФИЦЕРА. - это блог о службе ратной.
<<

M_a_Ge

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение 31 май 2011, 12:55

Автоматический прогон может привести к пессимизации сайта в поисковой выдаче. Забудьте про это.
Вместо этого найдите надежные каталоги (пусть их будет немного) и добавьте туда свой блог вручную. Толку будет больше. И запомните - нужны только тематические разделы.
Пред.

Вернуться в Поисковое продвижение