Что лучше: количество просмотров или количество посетителей?

<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 08 фев 2012, 08:13

Re: Что лучше: количество просмотров или количество посетите

maximostapoff писал(а):У меня вчера вроде было, 69 посетителей и 307 просмотров. Это нормально? Или я не понял тему и не о том написал :head:

Очень даже хорошие показатели, учитывая, что блогу пара месяцев. Моему уже почти год, но более десятка посетителей и пары десятков просмотров у меня не бывает.
<<

maximostapoff

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 08 фев 2012, 09:45

SiAA писал(а):
maximostapoff писал(а):У меня вчера вроде было, 69 посетителей и 307 просмотров. Это нормально? Или я не понял тему и не о том написал :head:

Очень даже хорошие показатели, учитывая, что блогу пара месяцев. Моему уже почти год, но более десятка посетителей и пары десятков просмотров у меня не бывает.

Ясненько :friends2:
<<

Fernando

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 08 фев 2012, 12:54

SiAA писал(а):Очень даже хорошие показатели, учитывая, что блогу пара месяцев. Моему уже почти год, но более десятка посетителей и пары десятков просмотров у меня не бывает.

На самом деле показатели ещё нечего не дают. У меня 1700 друзей в социальной сети, куча подписок на Твиттере, в Фейсбуке много, т.е. пиар хороший. А на деле, 200-300 посещений в день. И то случайно заходят :)
Блог психолога-шизофреника http://justadream9.blogspot.com. Френдимся !
<<

SnowWind

Сообщение 08 фев 2012, 13:08

Когда просмотров, больше чем посетителей и это в тот день года вы сами там не шарились и не отлаживали, или чего не настраивали на своём сайте :) то это указывает на то, что содержимое интересно читателю, а стало быть это качественный ресурс, ну а дальше делайте выводы сами :)
Мой блог не участвует в поиске ГЯндекса, наверное потому, что он слишком хорош для него и мой блог не берут в каталог ЭТОГО сайта, наверное потому, что он слишком плох для него. А я просто ЗАБИЛ на это, ведь мой блог - По ремонту
<<

Олеся-Fialka

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 08 фев 2012, 13:18

Fernando писал(а):На самом деле показатели ещё нечего не дают. У меня 1700 друзей в социальной сети, куча подписок на Твиттере, в Фейсбуке много, т.е. пиар хороший. А на деле, 200-300 посещений в день. И то случайно заходят :)

Лично мне это ни о чем не говорит. Большое кол-во фоловеров и друзей не гарантируют переходов и просмотров.
В фэйсбуке меня добавляют в друзья все кому не лень, чисто из соображений, что я буду просматривать ленту новостей и возможно кликну на ссылку. Я на фэсбуке новости вообще не смотрю. Так что все это бессмысленно оказывается.
Чтобы получить трафик из соцсети надо очень хорошо заинтересовать.
"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Побег из бухты Мясника"
Мама On-line
<<

maximostapoff

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 08 фев 2012, 13:38

SnowWind писал(а):Когда просмотров, больше чем посетителей и это в тот день года вы сами там не шарились и не отлаживали, или чего не настраивали на своём сайте :) то это указывает на то, что содержимое интересно читателю, а стало быть это качественный ресурс, ну а дальше делайте выводы сами :)

Моих просмотров в тот день штук 20-25 было, отвечал на комментарии ;)
<<

Mauvais__Ton

Сообщение 04 дек 2012, 21:50

Лучше всего на 1 го посетителя 5-7 просмотров.
Правда без поддержки физической силы - своей силы не имеет.
(с) Д.Ю. Пучков

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков — Иоганн Гёте

Мой блог Цикличность и Закономерность
http://nedo4life.blogspot.com/
Пред.

Вернуться в Поисковое продвижение