Что означает a target="_userwww"

<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 13 окт 2011, 14:17

Re: Что означает a target="_userwww"

aldous писал(а):Огромные ковры постов очень любит яндекс, кому интересно почему, пусть подумает над этим.

На самом деле смысл не столько в коврах, сколько в актуальной, аналитической, информативной составляющей. Гугл тоже этого не скрывает и четко пишет, что предпочтение всегда будет отдавать сайтам с такими материалами. Согласитесь, что хороший материал сложно уложить даже в 2000 знаков.

aldous писал(а):Косвенно влияло, поскольку тиц говорит о трастовости сайта.

Косвенно влияло с нашей точки зрения, но не с точки зрения Яндекса. Т.е. это мы (человеки) можем предполагать, что ресурсом занимаются и развивают его.
aldous писал(а):А одно не может быть без другого, а без того и другого нет посещаемости с поисковика.

Не знаю, какую связь имеете ввиду вы, но пузо с посещаемостью никак не связано :)

Пора наши сообщения переносить в отдельную тему, а то мы уже оффтопим :biggrin: .
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 13 окт 2011, 15:21

Re: Что означает a target="_userwww"

пузо с посещаемостью никак не связано

Вот было пузо в 50 тиц, народ сдулся, пузо сталось, потом и пуза не стало. Если связи нет, то буду писать в яндекс гневные письма :x

Что касается оффтопа (кстати, я на блоге случайно завёл тег "офтопп" и первые посетители шли только с этого запроса), тема называется "...a target="_userwww"", вот у нас и обсуждается цель - юзер www :D :D
А по-честному, я заранее согласен с вами, поскольку вы разбираетесь в этом лучше :furious: , просто по ходу темы закинул пару удочек... :cool:
Пред.

Вернуться в Поисковое продвижение