Что вас вдохновляет на написание постов в блог?

<<

Fleelancer

Темы для постов в блог

Сообщение 04 ноя 2011, 12:34

Привет Всем! За последнее время заметила, что я стала писать посты в блог под музыку - так лучше и веселее получается. При этом, если включаю ретро ФМ - то дела идут быстро, а если другое радио с более современными композициями - то как-то всё медленно пишется, отвлекаюсь на разные мелочи и тп.

А вас что вдохновляет? ;-)
<<

aldous

Темы для постов в блог

Сообщение 04 ноя 2011, 12:47

Чужие блоги xD. Я всё время в поисках, чтобы такое украсть, повторить и расшарить :D :D
<<

Fleelancer

Вдохновленный интерес

Сообщение 04 ноя 2011, 12:57

я тоже по темам и идеям лажу на различных форумах :furious: При этом переворачиваю идею так, что она в итоге оказывается моей))
<<

sv9t

Что написать вдохнавляют?

Сообщение 04 ноя 2011, 13:35

Хм, я пишу обычно под что-то медитативное, или реже под progressive). Помогает сосредоточиться. Остальное все, правильно, отвлекает.
А так музыка у меня - уже часть жизни. Не могу без нее.
Вдохновляет интерес. Если это меня заинтересовало - пишу. Обычно беру инфу с разных источников, компаную и разбавляю коктейль своим, пересказываю как сам понимаю. Ну, наверно, как и все делают))
Последний раз редактировалось sv9t 04 ноя 2011, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
<<

Олеся-Fialka

Что написать В.1. сообщении блога?

Сообщение 04 ноя 2011, 21:19

оО. я тоже под ретро fm пишу посты, и мне радость и ребенок спит под приятную музыку)))

идея нового поста обычно сама собой приходит, даже иногда записываю, если сразу 2-3мя осеняет)) Но в мамских блогах это все на потоке, пока ты думашь, другая уже опубликовала и повторяться стремно, так как мы друг друга читаем. По крайней мере мне не очень приятно. когда после моего поста через день два появляются такие же, пусть и иначе написанные. Переодически тема поста определяется заказом на постовой в бирже. но чаще всегоу меня нет четкого плана, что напишу сегодня, что завтра, а что через неделю. Мамствовать вообще занятие непредсказуемое))) :-D
<<

SiAA

Что написать В.1. сообщении блога?

Сообщение 05 ноя 2011, 06:17

Ну у меня из сами сообщений в блоге видно, что меня вдохновляет. Именно вдохновение, пинки и поглаживания жизни. Хотя во многих случаях пишу не о себе, а отвлеченно.
<<

БЛОGГЕР

Темы для постов в блог

Сообщение 05 ноя 2011, 07:25

Для того,что бы написать статью, должна быть идея.
Мне в моем блоге иногда задают заслуживающие внимания вопросы и я пишу небольшую статью. Этот как один из вариантов.
<<

Fleelancer

Темы для постов в блог

Сообщение 05 ноя 2011, 14:05

БЛОGГЕР писал(а):Для того,что бы написать статью, должна быть идея.
Мне в моем блоге иногда задают заслуживающие внимания вопросы и я пишу небольшую статью. Этот как один из вариантов.

Мне тоже начали задавать вопросы, что сильно облегчает поиск вдохновения и появляется конкретная цель...

Олеся-Fialka писал(а):оО. я тоже под ретро fm пишу посты, и мне радость и ребенок спит под приятную музыку)))

идея нового поста обычно сама собой приходит, даже иногда записываю, если сразу 2-3мя осеняет)) Но в мамских блогах это все на потоке, пока ты думашь, другая уже опубликовала и повторяться стремно, так как мы друг друга читаем. По крайней мере мне не очень приятно. когда после моего поста через день два появляются такие же, пусть и иначе написанные. Переодически тема поста определяется заказом на постовой в бирже. но чаще всегоу меня нет четкого плана, что напишу сегодня, что завтра, а что через неделю. Мамствовать вообще занятие непредсказуемое))) :-D

Ох, Олеся, скоро буду читать твой блог более внимательно :blush: надеюсь)))

И да, обидно, когда твои темы обсасывают((( даже идеи, не касающиеся постов, копируют и интерпретируют в блог :( поэтому сама стараюсь косвенно пойти к чужой идее, которая у меня вызвала интерес. Но, есть стимул быть лучше))
Последний раз редактировалось Fleelancer 05 ноя 2011, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

Олеся-Fialka

Вдохновленный интерес

Сообщение 05 ноя 2011, 16:53

Fleelancer писал(а):Ох, Олеся, скоро буду читать твой блог более внимательно :blush: надеюсь)))

Интересненько, интересненько.... :blush:
<<

Fleelancer

Что написать вдохнавляют?

Сообщение 05 ноя 2011, 18:47

Олеся-Fialka писал(а):
Fleelancer писал(а):Ох, Олеся, скоро буду читать твой блог более внимательно :blush: надеюсь)))

Интересненько, интересненько.... :blush:

Ну, стараемся))) Идея, хоть и чужая, но вдохновение надо))) ;-)

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo