Добавлен гаджет Виртуальный банк для поддержки блога

Модератор: Fleelancer

<<

BloggerForum

Автор темы

Благодарил (а): 37 раз.

Сообщение 20 май 2011, 12:53

Добавлен гаджет Виртуальный банк для поддержки блога

Вчера, 19 мая, в блоге Blogger Buzz появилась новость о выходе нового гаджета. Все мои попытки найти данный гаджет в Blogger или Draft Blogger не увенчались успехом, вероятно, данный гаджет доступен пока только англоязычным пользователям. Плюс к этому Google пишет о своей службе, где нужно зарегистрироваться, чтобы использовать данный гаджет, но сегодня я так и не смогла попасть на их сайт. Постоянно Страница недоступна. может у вас получится. Пришлось перевод делать "вслепую", не зная, как точно передать то, о чем написано в Blogger Buzz.

Мы знаем, что для большинства из вас блог служит для обмена мыслями и мнениями, однако, это мало доходно. Сегодня мы выпускаем новый гаджет, который позволяет вашим читателям сделать вклад в развитие вашего блога. Гаджет можно добавлять в любую часть страницы, но мы отформатировали его так, что лучше всего он смотрится в баковой панели.

Установка занимает пять простых шагов и займет несколько минут вашего времени, просто выполните следующие действия:
  • Подпишитесь на торговый счет Google Checkout на checkout.google.com/sell.
  • Проверьте, чтобы ваш код API был в HTML, для этого перейдите на вкладку Настройки, снимите галочку «Моя компания начнется после подтверждения цифровой подписи». Кроме того вам понадобится ID для шага 5.
  • Вернитесь в Blogger, Дизайн – Элементы страницы – Добавить гаджет.
  • Добавьте гаджет «Поддержите мой блог» из галереи гаджетов.
  • Настройте параметры кнопки поддержки, укажите ID кампании, который вы скопировали на втором шаге. Сохраните и все готово.

Ваши читатели теперь могут способствовать развитию вашего блога. При нажатии на кнопку Поддержка, ваших читателей направит в Checkout для завершения сделки. Для просмотра кнопки Поддержка в действии, пожалуйста, посетите следующий блог: bloggercheckout.blogspot.com

Серый курсив - комментарии переводчика.
Оригинал на английском http://buzz.blogger.com/2011/05/add-virtual-tip-jar-to-your-blog.html
<<

Ищущий

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 21 май 2011, 13:23

Re: Добавлен гаджет Виртуальный банк для поддержки блога

Сам гаджет нашел. Поставил. Как продавец в checkout зарегистрироваться не смог. России в списке нет.
Да, собственно, и хороших англоязычных блогов у меня нет. Увы.

Вернуться в Новости про Blogger Blogspot