Добавьте кнопку +1 на свой блог

<<

Admin

Сообщение 14 июн 2011, 21:38

PANIC писал(а):а если этот код уже есть? стоит между <b:includable id='shareButtons' var='post'> ... </b:includable>

не знаю, поможет ли, можно попробовать удалить этот код и поставить тот, о котором мы говорили в предыдущих сообщениях.
<<

PANIC

Сообщение 14 июн 2011, 21:51

нет, не помогло.
<<

Admin

Сообщение 14 июн 2011, 22:05

Моя фантазия исчерпала себя. Кидайте шаблон сюда, как будет свободное время, посмотрю.
<<

Иван

Сообщение 15 июн 2011, 02:04

Восстановить шаблоны виджетов по умолчанию - можно сделать, только предварительно сохранив шаблон....
<<

PANIC

Сообщение 15 июн 2011, 06:27

Admin писал(а):Моя фантазия исчерпала себя. Кидайте шаблон сюда, как будет свободное время, посмотрю.

файл XML кидать или код? :blush:

и вот что, на другом блоге (черновике) кнопка +1 есть, но в коде никакого plusone нет :head:
<<

Admin

Сообщение 15 июн 2011, 07:23

PANIC писал(а):
Admin писал(а):Моя фантазия исчерпала себя. Кидайте шаблон сюда, как будет свободное время, посмотрю.

файл XML кидать или код? :blush:

файл XML

PANIC писал(а):и вот что, на другом блоге (черновике) кнопка +1 есть, но в коде никакого plusone нет :head:

plusone - это универсальный код для вставки на любой сайт, а не только на Blogger. По умолчанию на Blogger кнопка имеет код, который я выкладывала последним.
<<

olga 55

Сообщение 01 авг 2011, 17:57

У меня тоже +1 не ставится, какие только советы не применяла. Я думаю, что все-таки эта операция не получается из-за специфики шаблона, и ничего с этим сделать нельзя.
<<

Admin

Сообщение 01 авг 2011, 18:48

olga 55 писал(а):У меня тоже +1 не ставится, какие только советы не применяла. Я думаю, что все-таки эта операция не получается из-за специфики шаблона, и ничего с этим сделать нельзя.

"Какие только советы" из этой темы?
<<

olga 55

Сообщение 01 авг 2011, 19:17

И из этой темы и официально Гугл присылал разъяснение, не получается. Что интересно, внутри: Дизайн→сообщения→ изменить — эта кнопка есть, а на тексте не отражается.
<<

Admin

Сообщение 01 авг 2011, 20:42

olga 55 писал(а):И из этой темы и официально Гугл присылал разъяснение, не получается. Что интересно, внутри: Дизайн→сообщения→ изменить — эта кнопка есть, а на тексте не отражается.

Как я уже писала выше, выкладывайте свой код, попробую разобраться.

Вернуться в Новости про Blogger Blogspot

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo