Долго грузятся страницы блога

<<

alexpaparazzi

Автор темы

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение 06 май 2011, 18:55

Re: Долго грузятся страницы блога

Дело в том, что все тэги у меня закрыты! Я только что все проверил! Может кто-то даст более "правильные" советы и не будет говорить все, что попало! Раздражаете!
С уважением,
автор блога http://LadyGagaPaparazzi.ru Алекс Гага
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 06 май 2011, 19:20

Re: Долго грузятся страницы блога

alexpaparazzi писал(а):Дело в том, что все тэги у меня закрыты! Я только что все проверил! Может кто-то даст более "правильные" советы и не будет говорить все, что попало! Раздражаете!

Не стоит выражать свое раздражение таким способом. Прочитайте, пожалуйста, эту информацию, она как раз для данного случая. Пожалуйста, прочитайте внимательно :) .

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
alexpaparazzi писал(а): Может быть есть такие сервисы, которые помогают определить, почему шаблон медленно работает.

Зайдите в инструменты для вебмастера от Google, там есть раздел Лаборатория - Эффективность сайта. На этой странице вам будет предложено скачать специальный инструмент, который покажет элементы, затормаживающие загрузку страницы. Как правило, это будут рекомендации по уменьшению графики, по изменению загружаемых скриптов, файлов стилей. Многое из этого на бесплатной платформе не поддается изменению.
Пред.

Вернуться в Вопросы по шаблонам