Редактирование старого сообщения [РЕШЕНО]

Модератор: Fleelancer

<<

francacici

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 05 мар 2014, 15:18

Редактирование старого сообщения [РЕШЕНО]

Добрый день! При редактировании старых сообщений они выносятся на главную страницу и меняется месяц архива. Подскажите пожалуйста как этого можно избежать, что я не правильно делаю? Мне нужен определенный порядок постов на странице, если я редактирую старое сообщение оно публикуется на главной, таким образом, чтобы сохранить нужный мне порядок мне приходится редактировать все. Заметила, что редактирование сообщений в декабре осталось в том же порядке, все посты января при редактировании попали в архив месяца февраля. Может есть какой-то срок? Простите за мой тупизм ))) заранее благодарна
Последний раз редактировалось Admin 25 апр 2015, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 05 мар 2014, 21:32

Re: Редактирование старого сообщения

Если вы просто меняете текст в старом сообщении оно остается на старом месте. Если вы переопубликовываете старый текст с исправлениями по новой, он естественно датируется той датой, когда вы его вновь публикуете. В колонке справа "Настройка сообщения" есть строка расписание, можете в любое место любое сообщение переместить - щелкните по строке поймёте все.
Удачи.

Вернуться в Вопросы от новичков