Редактирование страниц [РЕШЕНО]

Модератор: Fleelancer

<<

Brucewayne

Автор темы

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 23 янв 2014, 16:52

Редактирование страниц [РЕШЕНО]

Здравствуйте! Я плохо разбираюсь в HTML и в оптимизации, я начинающий блогер, веду блог-ежедневник чуть больше недели. Проблема в том, что когда я делаю новую запись (пост), она помещается на главную страницу и просмотр в итоге снизу (с первого поста) вверх до нового поста. Я перенёс все посты на отдельные страницы, чтобы каждую запись можно было открыть отдельно (один пост на одной странице). Но на главной странице остались все 8 постов и прокручиваются как в фиде. Подскажите пожалуйста, как вести блог, добавлять записи, чтобы каждый пост можно было просматривать как отдельные страницы и чтобы новые посты не нагружались на одну страницу. А так же, как отредактировать главную страницу. Я пока чайник в этих вопросах.
Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Admin 25 апр 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Мой юный блог - http://richclon.blogspot.com/
<<

Gene

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 23 янв 2014, 18:19

Re: Редактирование страниц

Так отображаются посты почти в любой блогоплатформе. Каждый пост можно открыть отдельно, кликнув на его заголовок на главной. Главную можно отредактировать, но тут без знаний HTML и JS не обойтись (либо взять другой шаблон, в котом главная уже поломана).
Graddit - полезные виджеты для вашего блога: рейтинги, похожие статьи, лучшие материалы.

Вернуться в Вопросы от новичков