Редирект главной страницы

<<

flybee

Автор темы

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 28 мар 2013, 23:21

Редирект главной страницы

Доброго времени, форумчане

У меня есть несколько страниц на блоггере и мне нужно чтобы по умолчанию, когда я открываю блог, открывалась не главная(дефолтная) страница, а одна из добавленных мною страниц. Как реализовать? Подскажите пжл. заранее :thank:

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
забыл добавить.
форум: mydream.ks.ua
Мне еще нужно потом главную(дефолтную) страницу поместить под кнопку "Блог"(навбар сверху страницы) :)
А вместо дефолтной главной страницы надо чтоб открывалась страница с одним сообщением(в навбаре она сейчас называется "главная")
Вот как-то так)
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 30 мар 2013, 14:02

Re: Редирект главной страницы

У меня есть несколько страниц на блоггере и мне нужно чтобы по умолчанию, когда я открываю блог, открывалась не главная(дефолтная) страница, а одна из добавленных мною страниц.

В панели управление Блоггера, в настройках поиска, есть пользовательские переадресации. Нужно указать редирект с / на страницу.

Мне еще нужно потом главную(дефолтную) страницу поместить под кнопку "Блог"(навбар сверху страницы)

Не знаю, получится или нет, но в попробуйте ссылку http://www.mydream.ks.ua/index.html для этого.
<<

Lisa

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 13 мар 2015, 00:19

Re: Редирект главной страницы

aldous писал(а):
У меня есть несколько страниц на блоггере и мне нужно чтобы по умолчанию, когда я открываю блог, открывалась не главная(дефолтная) страница, а одна из добавленных мною страниц.

В панели управление Блоггера, в настройках поиска, есть пользовательские переадресации. Нужно указать редирект с / на страницу.

Пробовала настроить пользовательскую адресацию, как у вас написано, но ничего не получилось. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать?

Вернуться в Вопросы по шаблонам