Рейтинг блога в Гугл 0, но сайту уже мес!!!

Модератор: Fleelancer

<<

SEO_Blogger

Автор темы

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 20 июн 2011, 11:43

Рейтинг блога в Гугл 0, но сайту уже мес!!!

Здравствуйте!

Что вообще нужно для начала сделать, чтобы сайт получил хоть какой то PR у гугла и тиц у яндекса?
Зарегистрировать сайт в поисков системах- http://www.google.ru/intl/ru/addurl.html вот в гугле например.

Так почему же по прошествии месяца нули опять...

За месяц у сайта посещений 300... ну явно же не нули должны быть м?
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 20 июн 2011, 11:54

Re: Рейтинг блога в Гугл 0, но сайту уже мес!!!

SEO_Blogger писал(а):Что вообще нужно для начала сделать, чтобы сайт получил хоть какой то PR у гугла и тиц у яндекса?

А вы самостоятельно не пытались узнать, что такое PR и тИЦ? Судя по вашим вопросам вы абсолютно не в курсе, что это такое и как рассчитывается.

Понимаете, форум оказывает поддержку пользователям, пытается помогать с решением задач и разрешением проблем, но форум не является справочником, не может каждому в индивидуальном порядке объяснять основы работы поисковых систем. Данная информация легко ищется через поиск Google, Яндекс и других ПС.
Последний раз редактировалось Admin 20 июн 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
<<

SEO_Blogger

Автор темы

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 20 июн 2011, 12:04

Admin писал(а):
SEO_Blogger писал(а):Что вообще нужно для начала сделать, чтобы сайт получил хоть какой то PR у гугла и тиц у яндекса?

А вы самостоятельно не пытались узнать, что такое PR и тИЦ? Судя по вашим вопросам вы абсолютно не в курсе, что это такое и как рассчитывается.

Понимаете, форум оказывает поддержку пользователям, пытается помогать с решением задач и разрешением проблем, но форум не является справочником, не может каждому в индивидуальном порядке объяснять основы работы поисковых систем. Данная информация легко ищется через поиск Google, Яндекс и других ПС.

Да, в этом еще к сожалению не разбирался. Поизучаю тогда наедине с поисковиком

И еще вопрос - если я в код добавлял и дискрипшн слова, и ключ слова, почему при анализе сайта допустим на http://www.cy-pr.com/ у меня все равно отсуствуют эти слова?
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 20 июн 2011, 13:28

SEO_Blogger писал(а):И еще вопрос - если я в код добавлял и дискрипшн слова, и ключ слова, почему при анализе сайта допустим на http://www.cy-pr.com/ у меня все равно отсуствуют эти слова?

К сожалению, не все он-лайн инструменты по анализу сайта видят эти мета-теги. Я как-то проводила небольшое исследование на эту тему. Можете попробовать другой инструмент, например bname.ru
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 20 июн 2011, 15:17

К сожалению, не все он-лайн инструменты по анализу сайта видят эти мета-теги. Я как-то проводила небольшое исследование на эту тему. Можете попробовать другой инструмент, например bname.ru

Здесь дело не в метатегах, а в реализации подобных сервисов, не все считывают правильно кодировку, есть ещё ряд других припятствий.
Я делал сервис whois со всякими плюшками, тоже не всё работало, но теги такие вроде считывались.

Вернуться в Вопросы от новичков