FeedBurner - изменение e-mail и перенос ленты. Проблемы.

Модератор: Fleelancer

<<

Олеся-Fialka

Автор темы

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 10 июл 2011, 15:13

FeedBurner - изменение e-mail и перенос ленты. Проблемы.

Вот собственно в чем суть проблемы.
С регистрацией блога, подписку rss сделала через feedburner. Счетчик очень долго был нулевой, потом появилос несколько подписчиков.

Спустя некоторое время я решила сделать все гугловские сервисы на одном аккаунте (кроме адсенса, там так нельзя).
Сделала и трансфер ленты через сам feeedburner.
Все прошло без проблем, счетчик так и стоял на одной цыфре в 4 читателя.

Я заметила, что входя в фидбурнер из своих закладок он меня по разному определял (показывал разные мэйлы)
Вчера опять таки я зашла под старым мэйлом и оказалось, что подписчиков не 4, а 64.
Зайдя под новым мэйлом - подписчиков - 4.

Странно. нок акое-то время в начале он не давал мне зайти под старым мылом, ругался, что фида нет, предлагал завести новый.
Сейчас я спокойно могу зайти с двух мэйлов.

Собственно вопрос: как узнать сколько читателей точно? Хотелось бы единую статичтику и пользоваться только одним мылом - новым.
фид1.png
фид2.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Побег из бухты Мясника"
Мама On-line
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 10 июл 2011, 15:52

Re: FeedBurner - изменение e-mail и перенос ленты. Проблемы

Я сама с этим фидбурнером не особо дружна. Но вот почему бы не поставить на блог кнопку именно с того аккаунта, где показывает больше подписчиков? И потом, я уверена, что там где больше, там и правильней. Ведь у тебя очень хороший блог, у него просто не может не быть читателей.
<<

Олеся-Fialka

Автор темы

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 10 июл 2011, 16:16

Re: FeedBurner - изменение e-mail и перенос ленты. Проблемы

Admin писал(а):Я сама с этим фидбурнером не особо дружна. Но вот почему бы не поставить на блог кнопку именно с того аккаунта, где показывает больше подписчиков? И потом, я уверена, что там где больше, там и правильней. Ведь у тебя очень хороший блог, у него просто не может не быть читателей.

Катя, спасибо)
Меня еще смутило, что он став впускать меня по старому мылу, буквально не давно этого сделать было нельзя...
Странный этот фидбурнер...

Не, все, я в конец запуталась...
снова захожу под старым мылом. пишет свозвращением, но фид не может быть найден и показывает статистику старого фида.

На экспортированном фиде с новым мылом еще и подписчики по мэйлу есть.
Вот думаю обратно экспорт сделать? Так не возникнет ли проблем у нынешних читателей? :dash:
Последний раз редактировалось Олеся-Fialka 10 июл 2011, 16:30, всего редактировалось 2 раз(а).
"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Побег из бухты Мясника"
Мама On-line

Вернуться в Остальное про Blogger