Где купить боевой пистолет Питер, Москва.

<<

piterboypin

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 29 май 2018, 21:08

Добро пожаловать в магазин по продаже огнестрельного оружия, в наличии всегда большой выбор девайсов на любой вкус, для приобретения боевого пистолета лицензия не требуется. Прошу Всех внимательно прочитать и ознакомиться с текстом ниже. В нем Вы найдете многие ответы на свои вопросы. Не задавайте вопросы, на которые тут есть ответы! Цените свое и мое время. Условия работы, описанные ниже окончательны и никакому изменению не подлежат.

Обращаем Ваше внимание! Мы не отвечаем на просьбы перезвонить по телефону, связаться по Skype и другим программам голосовой и текстовой передачи данных, все вопросы решаются только при помощи электронной почты:
smsbaza8@gmail.com

Прайс-лист:
Наган — 15 000 рублей, патрон 7.62×38мм + глушитель — 2500 рублей;
ПМ (пистолет макарова) — 22 000 рублей, патрон 9×18мм + глушитель — 2500 рублей;
ТТ (тульский, токарева) — 24 000 рублей, патрон 7.62×25мм, +глушитель — 2500 рублей;

АКС74У(складной, укороченный, 5.45) — 45 000 рублей, патрон 5.45х39мм, +глушитель 5 000 рублей;
АК74 (Автомат Калашникова, 5.45) — 40 000 рублей, патрон 5.45х39мм;

ВСС (Винтовка Снайперская Специальная, «Винторез») — 65 000 рублей, патрон 9х39мм;
СВД (Снайперская Винтовка Драгунова, 7.62) — 70 000 рублей, патрон 7.62х54мм, + глушитель 5 000 рублей;
Граната Ф1 — 3000 рублей;

Сроки и способы доставки:
Для городов-миллионников срок доставки занимает не более 2 дней.
Срок доставки в другие города уточняете отдельно.

У нас вы можете купить боевое оружие без лицензии, мы никогда не осведомляемся о целях приобретения наименования и производим все сделки полностью анонимно. Доставка осуществляется только по России и Казахстану, исключительно через наших людей, закладкой по крупным городам.
Если вы проживаете в небольшом городе или посёлке, то территориальное расположение тайника будет выбрано с учетом максимальной доступности, до которого вы предельно быстро и комфортно сможете добраться своими силами в течение максимум нескольких часов. Доставка по России и Казахстану производится с помощью доверенной транспортной компании, через границу груз не перевозим, в России и Казахстане действуют отдельные склады для оперативной и безопасной работы.
Одним из главных принципов нашей работы принято считать анонимность, мы не задаём лишних вопросов покупателю и аналогичного ждём от вас. Мы не осведомляемся о целях купить боевой ПМ, нам нет разницы зачем вы хотите купить боевой ТТ. Если вы решили для себя что хотите сделать заказ - это ваш выбор и мы не будем интересоваться тем, что за ним стоит. В современном мире купить боевой АК-74М уже не считается нонсенсом, некоторые хотят сделать такую покупку ради собственной безопасности для защиты, другие рассматривают это с целью пополнения коллекции. В любом случае, будь то желание купить боевой ПБ или АПС, всегда имеет под собой определенные цели, которые вы определяете для себя лично.
В комплекте поставки к каждому образцу идет одна пачка боеприпасов, пенал для чистки с инструментами, дополнительный магазин (обойма). Для удобства при организации тайника к оружию применяется минимальный разбор, вся информация по координатам точки с закладкой отправляется на e-mail адрес, мы не спрашиваем никаких персональных данных, оплата заказа всегда производится только через анонимную платежную систему. Стоимость доставки уже включена в цену наименования, все риски связанные с отгрузкой мы берем на себя, в случае нештатных ситуаций всегда организуем перезакладку.

ТЕГИ: куплю пистолет боевой, боевые пистолеты куплю,купить пистолет боевой пм, куплю пистолет пм боевой, куплю боевой пистолет макарова, пистолет макарова боевой куплю, макаров пистолет куплю боевой, срочно куплю боевой пистолет пм с пбс,где купить боевой пистолет,где можно купить боевой пистолет, купить пистолет боевой нелегально, куплю боевой тт с глушителем,купить пистолет боевой с глушителем, куплю пистолет боевой с глушителем, купить пистолет боевой без лицензии, куплю боевой пистолет с патронами,купить боевой пистолет без разрешения, можно ли купить боевой пистолет, куплю пистолет пм боевой, куплю боевой пистолет тт недорого,цена на боевые пистолеты,куплю боевой пистолет в россии, где купить боевой пистолет макарова,хочу купить боевой пистолет тт, куплю боевой пистолет без документов,сколько стоит пм боевой,приобрету тульский токарева боевой с патронами,куплю боевой пм с глушителем срочно,приобрету боевой пистолет для личной безопасности, куплю боевой пистолет пм в перми, срочно возьму боевой пистолет с глушителем и патронами,куплю боевой пистолет пм в красноярске, куплю боевой пистолет тт или пм с глушителем и боеприпасами срочно,куплю боевой пистолет тульский токарева с патронами срочно,куплю боевой пистолет пм в воронеже, куплю боевой пистолет пм в саратове, куплю боевой пистолет пм в краснодаре,куплю боевой тт с боеприпасами и глушителем,куплю боевой пистолет пм в ульяновске, куплю боевой пистолет пм в барнауле, куплю боевой пистолет пм во владивостоке,приобрету боевой пистолет для самообороны,куплю боевой пистолет пм в ярославле, куплю боевой пистолет с пбс и патронами,куплю боевой пистолет пм в иркутске, куплю боевой пистолет пм в хабаровске,куплю боевой пистолет пм в новокузнецке, куплю боевой пистолет пм в оренбурге, куплю боевой пистолет пм в кемерово,куплю боевые патроны на пм или тт срочно,куплю боевой пистолет пм в томске,куплю боевой пистолет с глушителем за нормальную цену, куплю боевой пистолет пм в липецке,куплю боевой пистолет пм или тт с глушителем и патронами,куплю боевой пистолет пм в новосибирске,куплю боевой пистолет макарова или тульский токарева,куплю боевой пистолет пм в екатеринбурге, куплю боевой пистолет пм в нижнем новгороде,куплю боевой пистолет пм в самаре, куплю боевой тт с дополнительной обоймой и патронами,куплю боевой пистолет пм в омске, куплю боевой пистолет пм в челябинске, куплю срочно боевой пм с пбс недорого,куплю боевой пистолет пм в ростове-на-дону,куплю боевой пистолет пм в уфе, куплю боевой пистолет пм в волгограде,куплю боевой пистолет пм в санкт-петербурге, куплю боевой пистолет пм в москве,срочно куплю боевой пистолет пм в екатеринбурге,куплю боевой пм с патронами,помогите купить боевой пистолет пм или тт в рф,куплю боевой тт с глушителем срочно,куплю боевой пистолет без разрешения,куплю боевой пистолет без лицензии,куплю боевой пм или тт конфиденциально,куплю боевой пистолет для личной защиты.
В случае заинтересованности обращаться
продам пм боевой украина
автомат калашникова боевой
черный рынок оружия цены

Тады засыпай.

Я пожал плечами. Укладка стрелочного перевода завершалась. Князев, руководитель работ, заканчивал выгрузку щебня – балласта на уложенную стрелку. Все в бригаде, обречённо понурившись, старательно делали вид, что не понимают, что надо дальше делать, как-то по-тараканьи прятались от глаз Князева, по-детски наивно надеясь, что пронесёт. Устали. Очень устали. Ещё сильнее давило осознание того факта, что твоя зарплата никоим образом не зависит от нагрузки. По техпроцессу эту работу должны выполнять 16 человек, нас 9. И думаете зарплату шестнадцати разделят на нас, девятерых? А вот хрен ты угадал! И если прошлындаешь где-нибудь целый день – зарплата опять та же. Откуда возьмётся усердие?

На меня вдруг напало чувство, что всё это уже было. Дежавю. Или как-то так. Я по-французски не очень. Чувство столь яркое и явственное, что я забеспокоился – с чего бы это? Может, я перегрелся, «отлетаю»? Да, стопудово, так и есть. Просто перегрелся, вот меня и «плющит».

Я взял свою лопату, облокотился на неё, закурил.

– Заполняем шпальные ящики! – раздался надтреснутый голос. О, вот и мастер нарисовался. Голосок-то сел.

Всё это уже было! Сейчас он с Морячком сцепится до душевных «посылов». А потом с Гусёнком. Гусёнка менты загребут.

Я бросил лопату, пошёл в закуток башмарей.

– Князь идёт! – громко зашептал я в окно. Вот и Гуси вылетели, испуганно озираясь.

– Всё шутишь? – мрачно спросил Игорь.

– Нет. Жара. Развезёт вас, проблем наживёте. А вас уже ищут. Пойдём.

Обречённо поплелись за мной. Я за ними было пошёл, но мне вдруг резко поплохело. Я сел на корточки, голова закружилась, в ней крутились образы будущего, прошлого. Лица живых, убитых. Я ВСПОМНИЛ ВСЁ!

– Мастак, ты чё? – это Игорь. Увидел – переживает. Я уже не мастер в этой бригаде, но Игорь продолжал звать меня Мастаком.

– Жара, Игорь, поплохело что-то. Щас пройдёт, – ответил я ему. А у самого перед глазами стоял стол в подвале морга, накрытый зелёной клеёнкой.

– Мне надо идти! – Я резко поднялся.

Игорь даже отшатнулся.

– Куда?

– Не знаю пока, – ответил я ему. – Князю скажи, что я уволился.

– Охренел?

– Нет, не охренел.

– Перегрелся? Чёкнулся? – Он схватил меня за желтуху.

Я резко повернулся к нему.

– Ради чего ты живёшь, Игорь?

– Ты чё, Витёк? Ты серьёзно?

– Как никогда, Игорь! Для чего? У тебя есть что-либо, за что ты готов, не раздумывая, жизнь отдать? В полный рост пойти на пулемёт?

– Вот это тебя торкнуло! – усмехнулся он, пытаясь перевести всё в шутку, но глаза остались серьёзными, даже какими-то протрезвевшими.

– А у меня есть ради чего жить, – на полном серьёзе ответил я. – И я больше не буду жить просто так! Гля, надо было оказаться ТАМ, чтобы понять, как дёшево я прожигал жизнь!

– Где – там? – тихо спросил Игорь.

– Там. Слушай, мне больше некогда. Прощай, Игорь!

– Я бы тоже хотел быть «Там», – вдруг сказал он, – чтобы было за что умирать. Чтобы жить захотелось.

Он отвернулся, сел на трубу пневмопочты, закурил, горестно уронив голову с копной соломенных волос.

М-да!

Но! Я уже опаздываю!

Подошёл к своей сумке, с ненавистью сорвал желтуху с себя, бросил под ноги, плюнул, растоптал. Давно мечтал. Водрузил сумку на плёчо, продемонстрировал с недоумением смотрящим на меня мастеру и Князю средний палец руки и пошёл через пути.

Достал телефон, зажёг экран, чтобы увидеть время. Так, у меня шесть часов. Что делать?

Вариант 1: забрать своих домой. Вариант самый простой. А как показывает жизнь – самый простой не значит, что самый лучший. Прорабатывали ЕЁ и меня основательно, а значит и долго. Это не экспромт. А проработанная операция… Тут сразу же опять встал вопрос – почему именно мы? Чем мы другие, ради чего столько усилий? Если ради почек-селезёнок, то есть варианты и попроще, чем я и моя жена. Тот же результат при меньших усилиях. Они же развернули многоступенчатую комбинацию с прикрытием и отсечением хвостов, будто я не путеец, а офицер ФСБ немелкого калибра.

Так, это важно, конечно, но не сейчас. Сейчас – что делать-то?

Так, если я их заберу, то их планы это не отменит. Не могу же я быть с ними ежесекундно? Да и остановит ли их моё присутствие? Да, мой боевой опыт, недавно приобретённый, может их неприятно удивить, но они-то про него не знают? Нет, не знают. Что им стоит в форме ментов вломиться прямо к нам домой? Сами же и откроем двери.

Ха! А что ж они не сделали именно так? Самый простой вариант. Не надо было бы пасти её по городу. Адрес известен. Чё-то они перемудрили. Ну, ладно!

Что-то мысли мои носятся по кругу, а толку не стало.

Вариант 2: сдать их Полкану. Пусть он и разбирается. Хм-м! Точно!

Достал телефон, нашёл запись в памяти его симки, нажал вызов. Трубку взяли сразу же. Я поздоровался, извинился, что отвлекаю, запросил встречи по важному и очень срочному делу.

Полкан молчал.

– Она уже прошла комиссию, и группа зачистки уже в городе, – сказал я.

– Ты где сейчас? – ответил телефон.

– На станции. В парке. По путям иду.

– Подходи к магазину. За тобой приедут.

Подойдя к магазину, я поставил сумку, достал, затем надел майку, налил себе кофейку из термоса. Извращение, конечно, в такую жару пить кофе, но очень уж хотелось. Я же там, у Сталина, год пробыл, почти без кофе. С наслаждением затянулся «Винстоном», да под кофеёк!

Подкатила убитая тёмно-зелёная четвёрка, с Кумом за рулём. Я сел, поручкались, также ни слова не говоря, поехали. Он ничего не спрашивал, а у меня с ним общаться вообще не было желания. Это тут он меня ещё не предал, но я-то помню!

Свернули к лесополосе, остановились, Кум кивнул на деревья. Я прошёл посадку насквозь и встретил Полкана в выцветшем камуфляже с лукошком в руках.

– Что случилось? – буркнул он, не подав руки. А мне и не пристало первому руку тянуть. Устав всё же проник в меня.

– То, что я скажу, будет казаться бредом, но прошу выслушать до конца. Сегодня вечером запланирована операция по изъятию внутренних органов у моей жены…

Мы шли вдоль тополёвой посадки, я рассказывал, Полкан без интереса слушал. Единственное, что он спросил:

– Откуда ты всё это узнал?

– Во сне видел. Вы можете мне не поверить. К вам я обратился только потому, что вы тоже вовлечены в это. Если вы мне не поможете, то я сам…

– Что ты сам? – усмехнулся он. – Ты хоть представляешь, кто это?

– У меня есть выбор? Я вообще не пойму – почему я?!
<<

piterboypin

Автор темы

Сообщение 29 май 2018, 22:43

Re: Где купить боевой пистолет Питер, Москва.

И существует ведь сам документ, в изобилии содержащий такие детали, что маловероятно, чтобы его написал не уроженец Калдуи. К тому же отчет Родрика о событиях, которые привели к убийствам, почти полностью (за незначительными исключениями) совпадает с показаниями других свидетелей на суде.

Приняв во внимание эти факты и лично изучив рукопись, я не сомневаюсь в ее подлинности.

В придачу к отчету Родрика Макрея в книгу включены также показания, которые дали полиции различные жители Калдуи, отчеты о вскрытии тел жертв и, наверное, самое увлекательное – выдержки из мемуаров Дж. Брюса Томсона «Путешествия по пограничным землям безумия»: в них мистер Томсон рассказывает, как осматривал Родрика Макрея и как посетил Калдуи вместе с Эндрю Синклером. Томсон был штатным врачом в общей тюрьме Шотландии в городе Перт, где содержались те, кто, как считалось, не могли предстать перед судом в силу своей невменяемости.
<<

piterboypin

Автор темы

Сообщение 30 май 2018, 14:04

По линии особого отдела корпуса в Москву было передано донесение, которое легло на стол лично товарищу Сталину. В нём говорилось о том, что Жуков «преднамеренно» бросил в бой танковую бригаду без разведки и пехотного сопровождения.

И вот из Москвы для принятия решения была прислана следственная комиссия во главе с командармом Куликом.

Безусловно, не самый лучший вариант. Но что было делать? Командиров высокого уровня, которые были бы способны выправить положение, в распоряжении товарища Сталина тогда не оказалось. И вот прислали «старого рубаку» Кулика, и тот был страшно возмущён, ведь вокруг горы Баян-Цаган развернулись ожесточённые бои. С обеих сторон в них участвовало до 400 танков и бронемашин, более 800 артиллерийских орудий и сотни самолётов. И этот главный бой против японцев, прорвавшихся на западный берег Халхин-Гола, произошёл без участия доблестных советских стрелковых частей, вопреки желаниям и действиям самого Григория Ивановича Кулика. И численное превосходство было на стороне противника.
<<

piterboypin

Автор темы

Сообщение 03 июн 2018, 15:07

Она просто отдыхает, – говорит отец. Я не видела, как он вошел, но его манера неожиданно появляться и подавать голос никогда не пугала меня. В последние недели он бывает здесь довольно часто, исчезая обычно так же тихо, как и появляется. – Характерная окраска нижней стороны крылышек помогает ей оставаться незамеченной.

Я постараюсь оставаться незамеченной и сохранить ту красоту, которая, быть может, у меня еще осталась, для Джара. И однажды – с помощью отца – я снова расправлю свои крылья под лучами яркого солнца.

Часть первая
<<

piterboypin

Автор темы

Сообщение 06 июн 2018, 22:07

Да, я ответила на провокацию, и что теперь? – обиженно воскликнула Дина. – Ты же знаешь, что при других обстоятельствах я бы стерпела. Но, в отличие от дома, здесь мне не нужно строить из себя сдержанную, важную особу. Здесь я могла бы и в рожу ей плюнуть, если бы посчитала нужным. И никто бы из-за этого не пострадал. Кроме разве что нее.

Кертон окончательно разозлился.

– Да вы, как только из дома уезжаете, становитесь совершенно другими людьми. Будто вас там на цепи держат, а тут вдруг отпускают на свободу. И вы сразу же рветесь броситься во все тяжкие. Одна разборки устраивает чуть ли не каждую неделю, второй таскает в свою постель девиц с сомнительной репутацией, а потом ищет наиболее глупый способ от них избавиться. Да если бы родители знали обо всем, что творится в вашей жизни, когда вы переступаете порог академии, они пришли бы в ужас.

Вернуться в Поисковое продвижение