Где купить Метадон Москва закладки Метадон в Москве

Модератор: Fleelancer

<<

ProtonShop

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 19 июн 2018, 01:28

Рады привествовать в виртуальном магазине психоактивных веществ

Связь по почте: PROTONSHOP@PROTONMAIL.COM
Или телеграм: https://t.me/Proton_Shop_operator

У нас Вы сможете быстро, анонимно, безопасно и надежно купить Метадон в Москве

Мы продаем продукт только самого высокого качества - кристаллы с чистотой не менее 99%

Работаем кладами - максимальная анонимность и безопасность
Всегда есть готовые с 0.5 гр
Работает доставка
Делаем все как для себя

теги: где купить метадон в москве methadone метадон цена за грамм метадон таблетки цена метадон купить в аптеке купить метадон через интернет метадон закладки москва цена метадона метадон купить москва
<<

Wlad_G

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 16 июл 2018, 16:55

Re: Где купить Метадон Москва закладки Метадон в Москве

Решил заказать здесь. Время клада было озвучено +2 часа от момента заказа, но уже через час или полтора я оповещен что клад готов и получаю фото местонахождения клада весом 0.5г. Не откладывая дело в долгий ящик прыгаю в таксу и через некоторое время я на месте. Клад снят был моментально и без каких либо проблем. Район хоть и густонаселенный но место выбрано отлично, ненадо нихуя копать, проникать в падик или применять автоген для сьема. Отойдя несколько домов беру таксу обратно в предвкушении теста. Не буду описывать как клад упакован, но метод довольно стандартный.
Прибыв домой, и более внимательно рассмотрев вещество я увидел слегка бежевые крупные и поменьше кристалы гидрохлорида метадона
Итог:
Товар - 9\10 - отменный медок, качество всегда топовое (хочется всетаки чистого левого изомера попробывать)
Селлер - 10\10 - Очень вежливый и приятный в обшении человек, несмотря даже на незначительное количество покупаемого товара. все предельно ясно растолковал и обьяснил и хорошо пообщались
Клад - 9\10 сьем моментальный, беспалевный, фото предельно ясные и четкие!

Вернуться в Остальное про Blogger