Где можно скачать шаблоны?

<<

Флетчер

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 23 апр 2011, 18:23

Где можно скачать шаблоны?

Кроме http://btemplates.com/ ничего толкового не нашел, в основном везде старые и унылые шаблоны.

Давайте соберем ссылки на интересные шаблоны и сайты, где их можно свободно скачать. :)
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 24 апр 2011, 21:54

Re: Где можно скачать шаблоны?

Сайтов с русскими шаблонами больше нет в рунете, кроме того, чтовы уже озвучили. Если мне нужен шаблон я ищу по англоязычным ресурсам и русифицирую. В общем-то этот форум по шаблонам создан для того, чтобы выкладывать русифицированные шаблоны, но времени пока свободного нет :-( .
<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 25 апр 2011, 17:13

Admin писал(а):Сайтов с русскими шаблонами больше нет в рунете, кроме того, чтовы уже озвучили. Если мне нужен шаблон я ищу по англоязычным ресурсам и русифицирую. В общем-то этот форум по шаблонам создан для того, чтобы выкладывать русифицированные шаблоны, но времени пока свободного нет :-( .

Это хорошая новость, поскольку полагаю, что поскольку будут выкладываться шаблоны, русифицированные опытными участниками, и код шаблонов будет почище, чем на многих ресурсах.
Буду ждать. Правда специфика моего блога дает мало надежд, что тема шаблона мне подойдёт. Ну хоть другим будет помощь.
<<

БЛОGГЕР

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 25 апр 2011, 19:18

Ну с англоязычных тоже можно кое что позаимствовать. Лично я там в одном из шаблончиков позаимствовал картинки для rss и twitter. На днях поэкспериментирую с формой поиска.
Живу на БЛОGГЕР, открытая группа Вконтакте - Секреты BLOGGER.
<<

Mister Mauzer

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение 28 апр 2011, 02:18

У одного блогера, заимствовал форму ввода комментариев. Только вот всё там на буржуанете вылажено, но это мне не помешало вставить его себе в блог. Вот ссылка http://intensedebate.com/ В этой форме можно модерировать все комменты и вести наблюдения и ещё много чего. Кому нужно, подскажу, как делать. Если есть желающие, идём ко мне в блог, там увидите как это выглядет. Только вот, как русифицировать отдельные моменты, я ещё сам не понял.
МойБЛОГ ОФИЦЕРА. - это блог о службе ратной.
<<

Admin

Сообщение 28 апр 2011, 02:39

Mister Mauzer писал(а):Кому нужно, подскажу, как делать.

Вы можете создать отдельную тему на форуме и рассказать всем, как сделать в блоге такие комментарии. Думаю, другим пользователям может пригодиться. Если, конечно, будет желание ;-). А будет отдельная тема, в ней и разберемся с тем, как русифицировать отдельные моменты.
<<

Mister Mauzer

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение 28 апр 2011, 03:41

Хорошо, если эта форма комментариев приживётся на блоге у меня, охотно расскажу.
МойБЛОГ ОФИЦЕРА. - это блог о службе ратной.
<<

Holodkov

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 28 апр 2011, 21:52

Вставлю свои 5 копеек и озвучу btemplate.ru, сборник русифицированных шаблонов для Blogger
<<

Admin

Сообщение 28 апр 2011, 22:24

Holodkov писал(а):Вставлю свои 5 копеек и озвучу btemplate.ru, сборник русифицированных шаблонов для Blogger

:-D я в полной уверенности, что в первом сообщении написан именно btemplate.RU на полном серьезе рассуждаю, что больше нет русскоязычных сервисов по шаблонам для Blogger :crazy:
<<

Holodkov

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 29 апр 2011, 00:42

Я так и понял :D . Не скажу, что все шаблоны хорошие, но много довольно таки интересных и по своему уникальных. В некоторых шаблонах присутствуют какие-либо бока, в прочем это часто бывает с нестандартными шаблона. :furious:
След.

Вернуться в Шаблоны для Blogger