Где заказать шаблон?

<<

Lev Kaplya

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение 01 окт 2011, 19:03

Re: Где заказать шаблон?

Тема актуальная! Если кто-нибудь узнает, у кого можно заказать эксклюзивный дизайн для Blogger - пишите! :hmmm: Хочу себе заказать.

P.S. Нашел одну компанию: http://www.xhtmlfactory.ru/ , но они сами дизайны не рисуют, а по существующему дизайну интегрируют его в Blogger.. С ними не работал, насколько хорошо делают - не знаю.. У них на сайте примеры есть.
Последний раз редактировалось Lev Kaplya 01 окт 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Школа Электронного Бизнеса
Все об Инвестициях и Бизнесе в Интернете
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 04 окт 2011, 11:34

Lev Kaplya писал(а):Тема актуальная! Если кто-нибудь узнает, у кого можно заказать эксклюзивный дизайн для Blogger - пишите! :hmmm: Хочу себе заказать.
...но они сами дизайны не рисуют, а по существующему дизайну интегрируют его в Blogger.. С ними не работал, насколько хорошо делают - не знаю.. У них на сайте примеры есть.

А что вам мешает заказать макет у дизайнера и потом отдать его верстальщику? Вообще-то это нормальная практика. Сложно в одном человеке найти сразу три специализации, и чтобы каждая из них была на высоком уровне.
Создание сайта - это работа, как минимум, трех человек - дизайнера, верстальщика и программиста. Лично я не знаю ни одного человека, который справлялся бы на отлично со всем. Либо вам сделают красивую картинку и накосячат с кодом, либо вам сделаю очень посредственный дизайн, скорее всего, переделав один из существующих шаблонов, но хорошо сверстают.
И я уверена на 99,99%, что тот, кто сможет вам сверстать шаблон под Blogger - никудышный дизайнер.
Последний раз редактировалось Admin 04 окт 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 04 окт 2011, 12:26

А что вам мешает заказать макет у дизайнера и потом отдать его верстальщику? Вообще-то это нормальная практика. Сложно в одном человеке найти сразу три специализации, и чтобы каждая из них была на высоком уровне.

Вроде как человек спрашивал про блоггер, и очередной проект вроде "кукурузы" от евросети не входил в его планы.
Нанимать трёх человек ради одного шаблона? :D

Код:
и программиста

Программист нужен там, где нужны перл, питон и т.п. Для пхп и джавыскры подработает верстальщик, иначе до 7 колена будет за копейки зрение портить. Но на кой черт всё это в блоггере?

И я уверена на 99,99%, что тот, кто сможет вам сверстать шаблон под Blogger - никудышный дизайнер.

Галереи шаблонов доказывают обратное. Вовка.су - шедевр, хоть и не на блоггере.
Последний раз редактировалось aldous 04 окт 2011, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
<<

Admin

Сообщение 04 окт 2011, 14:25

aldous писал(а):Нанимать трёх человек ради одного шаблона? :D
...
Но на кой черт всё это в блоггере?
...
Галереи шаблонов доказывают обратное. Вовка.су - шедевр, хоть и не на блоггере.

Придраться можно к чему угодно. Я писала в целом, вы прицепились к каждому слову.
Если просмотреть более-менее приличные шаблоны для Blogger, все они содраны с шаблонов для WordPress, а если посмотреть последние, то их делает от 2 до 3 человек (об этом говорят копирайты, которые все затирают), и дизайн создает всегда отдельный специалист. Если вы так просвещены в создании сайтов, странно, что вы этого до сих пор не заметили.
Я общалась с десятками владельцев сайтов, которые заказывали сайт у програмистов, и у всех были ОГРОМНЫЕ проблемы с дизайном и юзабилити. Дизайнеры (если мы говорим не о названии, а о профессионалах) же редко когда сами верстают шаблоны.

И уточню - я говорю про качественное профессиональное создание сайтов, а не про мастеров, которые готовы нарисовать, сверстать и продвинуть за хлеб и воду.

Каждый имеет свою точку зрения, и имеет право ее высказать, но не стоит смеяться и издеваться.
Последний раз редактировалось Admin 04 окт 2011, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 04 окт 2011, 15:41

И уточню - я говорю про качественное профессиональное создание сайтов

Казалось бы причём тут блоггер и скромный заказчик? :biggrin: :biggrin:
<<

Admin

Сообщение 04 окт 2011, 16:31

aldous писал(а):Казалось бы причём тут блоггер и скромный заказчик? :biggrin: :biggrin:

Во-первых, с чего вы взяли, что он скромный заказчик? У него вполне профессиональный бизнес-блог.
Во-вторых, я считаю, что даже при скромных бюджетах необходимо думать о качестве сайта, а не о том, чтобы "было хоть что-то". Чтобы было "хоть что-то" подойдут и стандартные бесплатные шаблоны. Если же речь идет о заказном шаблоне, то и подход должен быть соответствующий.
Я считаю, что Льву нужно обратиться за дизайном к дизайнеру, а за версткой к верстальщику, так он быстрее решит свою проблему.
Пред.

Вернуться в Шаблоны для Blogger