Где заказать шаблон?

<<

Bigfoot

Автор темы

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение 07 май 2011, 18:43

Где заказать шаблон?

Видел на ненашинских сайтах отличные шаблоны для blogger конвертированные из wordpress толи в журнальном толи в газетном стиле. Пытался установить такой шаблон себе но получилось не очень, маловато опыта :dash: отсюда вопрос:
есть ли у кого нибудь из форумчан опыт покупки или заказа скажем на "фрилансе" шаблонов под себя? Порядок цен? Стоит ли потраченных денег?
<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 07 май 2011, 19:26

Re: Где заказать шаблон?

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос. Хотелось бы иметь нормальный, оригинальный, с оптимизированным кодом шаблон. С иностранцами будет видимо сложно переписываться по этому поводу. Как им объяснишь свои пожелания и требования к шаблону. Тут на форуме порой задают вопросы, и не поймёшь, что спрашивает человек. Или сам спрашиваешь, а тебя не понимают, поскольку так спрашиваешь.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 07 май 2011, 20:09

Мне кажется, спрос на шаблоны для Blogger не велик, с точки зрения психологии человека, потому что это бесплатная платформа, а если ты не платишь за домен, за хостинг, то зачем тратить деньги на шаблон? Хотя я видела блоги для Blogger с уникальным шаблоном.

Думаю, где-то на фрилансерских биржах есть люди, которые создают такие шаблоны с нуля. Вообще сделать шаблон для блоггер не сложно, а уж допилить какой-то из сети совсем просто. Знаний нужно не много:
  • Дизайн
  • Верстка
  • Знать теги блоггера
  • JavaScript, если хочется что-то эдакое
Вообще интересный вопрос. Думаю, на форуме можно сделать такой раздел, где можно предлагать свои услуги или искать исполнителей. Даже интересно будет посмотреть, на сколько будет спрос.
<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 07 май 2011, 20:55

Хорошо бы был такой раздел. Поскольку знаний в Дизайне, Верстке, знаниях тегов блоггера и JavaScript у меня нет.
<<

БЛОGГЕР

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 07 май 2011, 21:35

Artisteer - первый и единственный продукт автоматизации веб дизайна, который довольно быстро поможет создать прекрасного вида эксклюзивные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные веб-сайты в один момент.Лёгок в использовании и не требует знаний Photoshop, CSS, HTML.

Экспорт тем в Wordpress, Joomla, Drupal или шаблонов для CMS. С Artisteer Вы сразу же становитесь докой по веб дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - все в считаные минуты без Photoshop или Dreamweaver и никаких технических навыков.Удачи Вам!

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 2.6.0.36391
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Rus
Лекарство: кeygen
Страница программы: http://www.artisteer.com
Размер: 78.0 Mb

Сам пока не скачивал, но судя по демке, программа хорошая.
Живу на БЛОGГЕР, открытая группа Вконтакте - Секреты BLOGGER.
<<

Admin

Сообщение 07 май 2011, 22:32

БЛОGГЕР писал(а):
Artisteer - первый и единственный продукт автоматизации веб дизайна, .....

Сам пока не скачивал, но судя по демке, программа хорошая.

:biggrin: Уже обсуждается в этой теме.
<<

Bigfoot

Автор темы

Сообщение 07 май 2011, 23:22

Не секрет что много блогов на blogger-е ведется для последующей монетизации, для того чтобы монетизировать блог нужно потратится как минимум на ссылки (чтобы получить нормальный трафик), поэтому не вижу препятствий для того чтобы не потратить некоторое количество денег на хороший и оптимизированный шаблон. Площадка бесплатная поэтому не хотелось бы тратить больших денег на шаблон, но хороший шаблон хочется ;) Раздел в котором профессионалы будут предлагать свои услуги за разумные деньги однозначно будет полезен :good:
<<

Admin

Сообщение 07 май 2011, 23:45

Bigfoot писал(а): Раздел в котором профессионалы будут предлагать свои услуги за разумные деньги однозначно будет полезен :good:

Остался вопрос, какие деньги будут разумными ;)
Понятно, что кто-то делает сайты за 20$, а кто-то за 2000$.

Тут важно понимать, что например уникальный качественный дизайн на сегодняшний день стоит не менее 200$.

Верстка страниц в HTML, даже не знаю, давно не следила за ценами, но вроде, как было от 10$ за страницу. Если кто обладает более актуальной информацией пусть меня поправит. Для Blogger делается один шаблон, но необходимо предусмотреть, как минимум 2 разных представления страницы - это главная (на основе нее будут архивы и ярлыки) и страница сообщения (она же Статическая страница)

Большое количество скриптов можно найти в сети бесплатно и внедрить их в шаблон, но если вдруг что-то захочется сделать свое, то скрипт надо будет заказывать, а это уже программирование, что также стоит недешево.

Вот так.
<<

Bigfoot

Автор темы

Сообщение 08 май 2011, 13:23

Да Катя умеете вы поднять настроение "сайт за 2000$" :acute: , поскольку других профессионалов пока похоже на форуме нет вопрос вам: за какую кучку денег вы бы взялись допилить (и скорее всего установить и настроить) иностранный шаблон? Чтобы было проще, если например я хочу шаблон как в вашем блоге, можно в личку.
<<

DRWRoma

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 08 май 2011, 21:47

Bigfoot писал(а):Да Катя умеете вы поднять настроение "сайт за 2000$" :acute: , поскольку других профессионалов пока похоже на форуме нет вопрос вам: за какую кучку денег вы бы взялись допилить (и скорее всего установить и настроить) иностранный шаблон? Чтобы было проще, если например я хочу шаблон как в вашем блоге, можно в личку.

Это и ще цветочки слышал и про большие сумы !!!1
Тот кто не знает истории будет повторять ошибки прошлого!
http://starayakuznitsa.blogspot.com/
След.

Вернуться в Шаблоны для Blogger