GIF баннер - прошу помочь

<<

Иван

Сообщение 13 май 2011, 03:37

Договорился о покупке трафика для своего блога, теперь нужно сделать gif баннер.
Как?! Может кто то научит?! Как сделать быстро, без особых выкрутасов...
<<

Ищущий

Сообщение 13 май 2011, 04:10

Иван писал(а):Договорился о покупке трафика для своего блога, теперь нужно сделать gif баннер.

У меня другая проблема.
Как его сделать я знаю, делал. Но вот как нарисовать! Не прокачан у меня скил художника (
Если уже есть готовые картинки для баннера, могу помочь собрать в гиф. Или подсказать как. Я использую GIMP
<<

Иван

Сообщение 13 май 2011, 04:44

Ищущий писал(а):
Иван писал(а):Договорился о покупке трафика для своего блога, теперь нужно сделать gif баннер.

У меня другая проблема.
Как его сделать я знаю, делал. Но вот как нарисовать! Не прокачан у меня скил художника (
Если уже есть готовые картинки для баннера, могу помочь собрать в гиф. Или подсказать как. Я использую GIMP

Я думаю взять красивую картинку и сделать анимированный текст, пробую Ulead GIF Animator 5...
Не могу разобраться с настройкам, не выходит(((
<<

Иван

Сообщение 13 май 2011, 09:19

Нашёл генератор баннеров http://ualife.org/tools/autobanner/ неплохо, но поддерживает только 468х60...
Последний раз редактировалось BloggerForum 13 май 2011, 10:07, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

Fleelancer

Сообщение 13 май 2011, 10:31

GIMP отличная прога для банеров и на русском, и весит мало, и все возможности фотошопа, так что сможете сделать сами
<<

Иван

Сообщение 13 май 2011, 10:35

Fleelancer писал(а):GIMP отличная прога для банеров и на русском, и весит мало, и все возможности фотошопа, так что сможете сделать сами

Спасибо, попробую)))

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo