HTML и Script в шаблоне "Деманический просмотр"

<<

lesya_kinoman

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 25 фев 2016, 03:09

▪ В одном из блогов установлена тема "Динамический просмотр".
▪ Нужно убрать название блога, сделать прозрачным или залить другим цветом блок с сообщениями, а так же удалить блок с панелью соц. сетей:
HTML и Script в шаблоне "Деманический просмотр" HTML и Script в шаблоне "Деманический просмотр" Но оказалась, коды в этом шаблоне мудрёнее, чем в других темах.

▪ В другом блоге стоит другая тема
▪ Нужно достать из другой темы "Время написание записи" и перенести её в блог с темой "Динамический просмотр", что при добавлении очередного поста, показывалось не "Опубликовано 43 minutes ago", а время как в другой теме. Например "Опубликовано 14:47 или 2:47 по английскому времени:

P.s
Поскольку, я не сильно владею знаниями html и script, то уже замучилась искать, какой именно код, отвечает за блоки "Время написание поста" и "Панели соц сетей", этого мудрёного шаблона "Динамический просмотр".
Хотя в других темах подобных проблем не замечалось и ненужные блоки, и стили менялись и удалялись, а вот с этим возникли проблемы.
Тема для ответов и в самом блоге.
<<

Leo-114

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 25 фев 2016, 07:05

Re: HTML и Script в шаблоне "Деманический просмотр"

Может, не совсем в тему, но напишу. Был в своё время на «Динамическом шаблоне» и тоже хотел удалить эти кнопки с социальными сетями. Мне, удалось найти этот код соц. сетей, по поиску в шаблоне слова «facebook». Но, удаление этого блока в шаблоне, ни к чему не привело. Как удалось найти информацию в «гугле», редактирование и сохранение результатов в динамическом шаблоне, хоть и сохраняется визуально, но не работает на практике. В общем, очень «капризный» на мой взгляд шаблон.
Чем стремиться в рай на небе, не устраивай ада на земле.
– Японская народная мудрость
<<

lesya_kinoman

Автор темы

Сообщение 26 фев 2016, 05:28

Leo-114 писал(а):В общем, очень «капризный» на мой взгляд шаблон.

А на каком вы сейчас шаблоне?
Тогда выберу более подходящий, и удалю "головную" и "ножную" части, а так же перенесу время поближе к дате и настрою стили шырины и цвета к блоку ;)
<<

Leo-114

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 26 фев 2016, 21:41

Лично мною, используется на двух блогах «Простой шаблон». Он, так и называется «Простой». Выбрать его можно в разделе «Шаблон» в самом верху (самый первый).
Какой лучше подойдёт вам, решать только вам. Насколько мне известно, все остальные шаблоны, также более менее одинаковые в плане редактирования. Исключение составляет только «Динамический шаблон».
Чем стремиться в рай на небе, не устраивай ада на земле.
– Японская народная мудрость
<<

lesya_kinoman

Автор темы

Сообщение 27 фев 2016, 03:10

Leo-114 писал(а):Лично мною, используется на двух блогах «Простой шаблон». Он, так и называется «Простой». Выбрать его можно в разделе «Шаблон» в самом верху (самый первый).
Какой лучше подойдёт вам, решать только вам. Насколько мне известно, все остальные шаблоны, также более менее одинаковые в плане редактирования. Исключение составляет только «Динамический шаблон».

Выбрала шаблон "Корпорация "чудеса" ", самый последний с ярко голубой датой на сером фоне.
Почти отредактировала и настроила, но при изменении с датой, столкнулась с небольшой проблемой.
Создала тему с вопросом тут: aspolojenie-dat-v-shablone-korporaciya-chudesa-t2444.html

Вернуться в Вопросы по шаблонам