Индексация

<<

gylyaka

Сообщение 24 май 2013, 03:43

Подскажите пожалуйста почему у меня индексируются только сообщения, а страницы сайта в индекс не попадают. robots не менял. И что нужно сделать для того чтобы была полная индексация сайта??
<<

aldous

Сообщение 24 май 2013, 07:16

Заниматься продвижением и оптимизацией сайта.
Не всё попадает в Яндекс, если о нём идёт речь. Он любит только релевантный контент. Читайте, учитесь, делайте выводы.
Последний раз редактировалось aldous 24 май 2013, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
<<

gylyaka

Сообщение 24 май 2013, 14:07

aldous писал(а):Заниматься продвижением и оптимизацией сайта.
Не всё попадает в Яндекс, если о нём идёт речь. Он любит только релевантный контент. Читайте, учитесь, делайте выводы.

контент релевантный и оригинальный я не о том. Стоит ли изначально, запрет в robots.txt на страницы блога?
<<

Gene

Сообщение 24 май 2013, 17:04

> Стоит ли изначально, запрет в robots.txt на страницы блога
Нет. Но ссылка на блог не помешала бы. Мало ли что там у вас, а так может кто и посоветует.
<<

4aclun

Сообщение 30 май 2013, 09:55

Спустя три года продвижения блога наконец-то в Яндекс Мастере у меня появились быстрые ссылки. Выбрал из предложенных вариантов самые подходящие.
Так что работать и еще раз работать!
И неправда что яндекс не любит blogger!
<<

aldous

Сообщение 30 май 2013, 20:17

Народ на серче жаловался на быстрые ссылки. Я сначала увлекался ими, но результата положительного не добился.
<<

Алекс

Сообщение 04 июн 2013, 13:13

Хочу научится работать в системе Блоггер ищю мастера в Киеве готов оплатить обучение! Поодскажите кто может))
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 04 июн 2013, 17:42

Алекс писал(а):Хочу научится работать в системе Блоггер ищю мастера в Киеве готов оплатить обучение! Поодскажите кто может))

Я вообще то из Киева :)
<<

Алекс

Сообщение 04 июн 2013, 18:45

Наверное нужно придумать где встретится для обучения)
<<

DenK

Сообщение 11 авг 2013, 13:10

Подскажите, пожалуйста - мой блог http://hopefulprofiter.blogspot.com/ имеет pr1 и тиц 0. Вот скрин озора показателей.

Индексация

Есть подозрение, что Яндексу особенно не нравится большое количество ссылок. Это действительно так?
Исправит ли ситуацию, если все ссылки сделать nofollow? (Если да - можно ли как-то все ссылки сделать nofollow, чтобы не переделывать это вручную?)
Заранее спасибо :thank:

Вернуться в Вопросы от новичков

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo