Индексация Яндекса

<<

CaptainObvy

Бесплатный хостинг индексируемый яндексом

Сообщение 09 авг 2011, 21:19

Из Яндекс-индексации вылетели все страницы, кторме главной :shok: В чем может быть дело?
Не писала в блог около 2 недель, хотя стоит revisit: 2 days, на Яндекс-поиск постоянно требудет вводить капчу (с моего IP исходит слишком много запросов, в связи с чем они полу-заблокировали мне эту функцию). Ужас. Я в тихом шоке..
<<

Admin

Etxt антиплагиат капча

Сообщение 10 авг 2011, 00:09

CaptainObvy писал(а):Из Яндекс-индексации вылетели все страницы, кторме главной :shok: В чем может быть дело?

Я мельком глянула, вроде все нормально. По крайней мере те несколько статей, что я проверила на уникальность - дубликатов на других сайтах нет. Больше всего похоже на глюк. В таком случае стоит написать в службу поддержки.

CaptainObvy писал(а):Не писала в блог около 2 недель, хотя стоит revisit: 2 days,

ПС вообще не смотрят на это. Бесполезная хрень :biggrin:

CaptainObvy писал(а):на Яндекс-поиск постоянно требудет вводить капчу (с моего IP исходит слишком много запросов, в связи с чем они полу-заблокировали мне эту функцию). Ужас. Я в тихом шоке..

Это к индексации отношения не имеет. Вы лучше скажите, случаем RDS баром не пользуетесь?
<<

aldous

Сообщение 10 авг 2011, 05:06

CaptainObvy писал(а):Из Яндекс-индексации вылетели все страницы, кторме главной :shok: В чем может быть дело?
Не писала в блог около 2 недель, хотя стоит revisit: 2 days, на Яндекс-поиск постоянно требудет вводить капчу (с моего IP исходит слишком много запросов, в связи с чем они полу-заблокировали мне эту функцию). Ужас. Я в тихом шоке..

И всего-то? :D :-D

У меня на всех сайтах в вебмастере отображается:
Для получения информации необходимо подтвердить права
<<

CaptainObvy

Etxt антиплагиат капча

Сообщение 10 авг 2011, 20:51

Admin писал(а):Вы лучше скажите, случаем RDS баром не пользуетесь?

Нет, я даже не знаю, что это такое :blush: Началось, когда я статьи начала на уникальность проверять через Etxt Antiplagiat.. С тех пор всегда капчу требует..

Кошмар, что Яша творит. Завтра напишу в поддержку, узнаю, что можно сделать или как поменять свое отношение к проблеме :lol:
<<

Олеся-Fialka

Сообщение 11 авг 2011, 08:50

Admin писал(а):Это к индексации отношения не имеет. Вы лучше скажите, случаем RDS баром не пользуетесь?

Мне очень нравился RDS но жутко тормозит фаерфокс, а в опере он какой-то не такой. Теперь у меня в лисе какой-то seo-quake неплохой сервис, но все равно что-то не то.

У меня после 2хнедельного перерыва дольше стали посты индексироваться, что-то робот стал реже заходить.
<<

krasotkin_d

Etxt антиплагиат капча

Сообщение 20 окт 2011, 15:51

Выше писалось что яндекс стал меньше индексировать сайт....
Так он уже пару месяцев вообще выкинул из поиска много сайтов на бесплатных хостингах!
Мой блог вообще яндексом не индексируется... писал в службу поддержки, а мне прислали бесполезное стандартное письмо о том "какой должен быть настоящий сайт в понятии яндекса"...

P.s. - Лучше вообще этим поисковиком не пользоваться! Google и mail.ru гораздо удобнее!
<<

БЛОGГЕР

Сообщение 21 окт 2011, 12:00

krasotkin_d писал(а):Выше писалось что яндекс стал меньше индексировать сайт....
Так он уже пару месяцев вообще выкинул из поиска много сайтов на бесплатных хостингах!
Мой блог вообще яндексом не индексируется... писал в службу поддержки, а мне прислали бесполезное стандартное письмо о том "какой должен быть настоящий сайт в понятии яндекса"...

P.s. - Лучше вообще этим поисковиком не пользоваться! Google и mail.ru гораздо удобнее!

У меня почти такая же картина и писульку такую же получил...
<<

aldous

Etxt антиплагиат капча

Сообщение 21 окт 2011, 14:30

Не знаю, у меня яндекс - главный поставщик трафика. До этого был этот форум.
<<

krasotkin_d

Сообщение 21 окт 2011, 15:43

БЛОGГЕР писал(а):

В итоге так яндекс больше не индексирует сайт? Или не принимались действия больше для того чтобы яндекс снова идексировал сайт?
<<

БЛОGГЕР

Etxt антиплагиат капча

Сообщение 21 окт 2011, 18:33

krasotkin_d писал(а):
БЛОGГЕР писал(а):

В итоге так яндекс больше не индексирует сайт? Или не принимались действия больше для того чтобы яндекс снова идексировал сайт?

Пока индексирует, но страниц в индексе почти не осталось. По некоторым блогам и вовсе выкинул все страницы. У меня основной поставщик трафика Гугл.

Я сегодня психонул и написал все, что я думаю по этому поводу.

Действия предпринимаются :)
Последний раз редактировалось Admin 24 окт 2011, 07:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в Поисковое продвижение

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo