Индексация Яндекса

<<

wersion

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 06 май 2011, 06:46

Re: Индексация Яндекса

Заметка: если открыть аккуант метрики зарегистрировать сайт через пару дней уже будет в индексе, а если после этого удаляешь счетчик с адресом сайта и после этого заново регистрируешь сайт, то очень много времени пройдет пока сайт проиндексируется. Проверено, пока разбирался с метрикой как и что вот такой ньюанс есть.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 06 май 2011, 11:54

wersion писал(а):Заметка: если открыть аккуант метрики зарегистрировать сайт через пару дней уже будет в индексе, а если после этого удаляешь счетчик с адресом сайта и после этого заново регистрируешь сайт, то очень много времени пройдет пока сайт проиндексируется. Проверено, пока разбирался с метрикой как и что вот такой ньюанс есть.

Ну не факт же, что это было именно из-за метрики?
<<

wersion

Сообщение 06 май 2011, 12:12

Т.е. про инструменты вебмастера в яндексе говорю. Мой блог с доменом второго уровня более недели ждал индексации, точно по-тому же алгоритму сперва зарегил, пару дней и в индексе, удалил, зарегил жду и вот более недели и в индексе. Так все сайты свои регил практически по не знанию удалял и регистрировал заново, оказывается вот такая штукенция, не мог же каждый раз попадать в один и тот же момент когда робот ОС уже прошел этот адрес.
<<

Admin

Сообщение 06 май 2011, 12:16

wersion писал(а):Т.е. про инструменты вебмастера в яндексе говорю. Мой блог с доменом второго уровня более недели ждал индексации, точно по-тому же алгоритму сперва зарегил, пару дней и в индексе, удалил, зарегил жду и вот более недели и в индексе. Так все сайты свои регил практически по не знанию удалял и регистрировал заново, оказывается вот такая штукенция, не мог же каждый раз попадать в один и тот же момент когда робот ОС уже прошел этот адрес.

Что значит "регил"? - вы же не домен новый регили, а просто то добавляли сайт в Вебмастер, то удаляли оттуда? Но при этом домен то существует, не зависимо от того, есть он в вебмастере или нет.
<<

wersion

Сообщение 06 май 2011, 12:24

Домен то всего лишь адрес (имя) а что индексация плохая у яндекса это да, говорят для лучшей индексации поисковики любят теги типа выделения слов от обычного текста b i и подобные.
<<

Admin

Сообщение 06 май 2011, 13:24

wersion писал(а):Домен то всего лишь адрес (имя) а что индексация плохая у яндекса это да, говорят для лучшей индексации поисковики любят теги типа выделения слов от обычного текста b i и подобные.

Не думаю, что если использовать эти теги, то сразу индексация улучшится...
<<

wersion

Сообщение 06 май 2011, 13:34

Admin писал(а):
wersion писал(а):Домен то всего лишь адрес (имя) а что индексация плохая у яндекса это да, говорят для лучшей индексации поисковики любят теги типа выделения слов от обычного текста b i и подобные.

Вообще компилятор читает теги, на которые и обращает больше всего внимания, а выделение ключевых слов такими тегами двойной плюс :)
<<

Admin

Сообщение 06 май 2011, 14:16

wersion писал(а):
Admin писал(а):

Вообще компилятор читает теги, на которые и обращает больше всего внимания, а выделение ключевых слов такими тегами двойной плюс :)

То, что читает - с этим никто не спорит.
Вопрос то был в другом (кстати, от вас) - влияет ли выделение слов этими тегами на индексацию сайта, когда он не в индексе? Я считаю, что это не может влиять.
<<

kitoy

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 08 май 2011, 18:05

У яндекса прошел апдейт выдача 8 мая, в итоге мой блог (внизу в подписи) вообще вылетел из индекса. Хотя пишу сам, на 90 процентов все уникально, а где копипаст, там ссылка стоит.
Вот почему Яндекс исключил? И почему все страницы. Значит ему чем то блог на блогспоте не угодил?
Писать Платону бесполезно. Присылают станадартные ответы, что мол на блоге какая нибудь кака. Но почему гуглу на эту каку наплевать?
<<

Иван

Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение 08 май 2011, 18:09

kitoy писал(а):У яндекса прошел апдейт выдача 8 мая, в итоге мой блог (внизу в подписи) вообще вылетел из индекса. Хотя пишу сам, на 90 процентов все уникально, а где копипаст, там ссылка стоит.
Вот почему Яндекс исключил? И почему все страницы. Значит ему чем то блог на блогспоте не угодил?
Писать Платону бесполезно. Присылают станадартные ответы, что мол на блоге какая нибудь кака. Но почему гуглу на эту каку наплевать?

Наверно, потому что где ссылка стоит это не помогает...
Не забывайте говорить спасибо!
Пред.След.

Вернуться в Поисковое продвижение