Индексирование google

Модератор: Fleelancer

<<

k_s_ju_sh_a

Автор темы

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 07 окт 2012, 23:50

Индексирование google

У меня на bloggere несколько сайтов, один я благополучно заполнила, оптимизировала и поставила в очередь на индексацию. Но к моему удивлению в поиске аж самой первой строкой выводится совсем другой мой блог, к которому я даже не касалась и вообще он пустой и никак не связан с тем, над которым я трудилась. Причем заголовок выводится как раз моего блога, но адрес другой. А в описании написан какой-то бред: ключевое слово, которое я когда-то вводила в поиск, автор и дата публикации (хотя на нем нет ни одного сообщения). Как такое может быть? Можно ли как-нибудь поменять их местами. А то даже обидно((
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 08 окт 2012, 13:10

Re: Индексирование google

k_s_ju_sh_a писал(а):А то даже обидно((

если он пустой и в нем ничего нет, зачем его открывать поисковикам?просто когда то гугл проиндексировал этот блог и теперь просто висит он в поиске, жди обновления.
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

k_s_ju_sh_a

Автор темы

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 08 окт 2012, 23:48

sv9t писал(а):
k_s_ju_sh_a писал(а):А то даже обидно((

если он пустой и в нем ничего нет, зачем его открывать поисковикам?просто когда то гугл проиндексировал этот блог и теперь просто висит он в поиске, жди обновления.

В том то и дело я его не открывала. Я открыла тот, который заполнен. Он что получается сам проиндексировался? Да еще и самый первый в списке
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 09 окт 2012, 14:16

В любом случае нужно ждать обновления Гугла
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

Олеся-Fialka

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 09 окт 2012, 16:09

Гугл по-моему быстро, если не сразу индексирует блогспотовские блоги, даже пустые. А путаница странная конечно.
Меняла домен на одном блоге, так в панели веб-мастера автоматически все изменилось, сама ничего не делала.
А Я ша вот очень долго не может удалить старые адреса из поиска.
"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Побег из бухты Мясника"
Мама On-line

Вернуться в Вопросы от новичков