Изменения стиля определенного виджета/блока [РЕШЕНО]

<<

Krueger

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 21 дек 2011, 17:45

Изменения стиля определенного виджета/блока [РЕШЕНО]

Здравствуйте! Помогите разобраться с проблемой, у меня на сайте (на платформе blogger) есть несколько виджетов для вставки своего HTML кода. Можно ли задать стиль только для одного из них? К примеру я бы хотел сделать блок с кнопками "мне нравится" полностью прозрачным и без фона. Но к сожалению изменения в CSS коде изменяют стиль всех виджетов с HTML кодом. Пробовал сделать внутриблочный стиль для виджета что-то вроде: <b:widget style='блаблабла (CSS код)' id='HTML6' locked='false' title='Social Networks' type='HTML'/> но так тоже не выходит. Может кто сталкивался с данным вопросом?

P.S. коды соц. кнопок обязательно должны быть в виджете HTML кода. Если вставлять напрямую в код шаблона, то весь JS превращается в кашу и как надо ничего не отображается..

Добавлено спустя 45 минут 52 секунды:
Прошу прощения за созданную тему. Решение нашел. Если кому пригодится то вставьте в CSS шаблона блоггера код:
  Код:
div#id вашего виджета{
background-color:#000;
border:0;
}

к примеру

Код:
div#HTML3{
background-color:#000;
border:0;
}

Еще раз спасибо вашему форуму :good:
Последний раз редактировалось Admin 22 дек 2011, 11:54, всего редактировалось 2 раз(а).
* * * * * * * * * * * * * *
Радио Krueger FM
MP3 (128кб/с) | AAC+ (48кб/с)
(При нажатии на ссылку загружается плейлист со ссылкой на радио поток. Для прослушивания плейлист нужно открыть с помощью вашего проигрывателя)
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 21 дек 2011, 19:05

Re: Изменения стиля определенного виджета/блока

Пробовал сделать внутриблочный стиль для виджета что-то вроде: <b:widget style='блаблабла (CSS код)' id='HTML6' locked='false' title='Social Networks' type='HTML'/>

Css:
  Код:
#HTML6 {bla bla bla}

Вернуться в Вопросы по шаблонам