Как искать другие блоги, интересные мне [РЕШЕНО]

Модератор: Fleelancer

<<

myswstory

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 06 сен 2013, 01:38

Как искать другие блоги, интересные мне [РЕШЕНО]

Всем привет. Создал свой блог, сделал несколько записей. Только вот никак не могу разобраться, как мне искать другие блоги, чтобы подписаться на интересные мне? Например в ЖЖ всё более понятно и доступно в этом плане. Здесь же не нашёл ни списка самых популярных, на списка по тематике и так далее. Прошу помочь. А поиск по тегам работает только в моём журнале, а не по всему сообществу...
Последний раз редактировалось Admin 25 апр 2015, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 06 сен 2013, 10:31

Re: Помогите освоиться

Привет. Никак, только искать руками через Google и соц.сети. Часто сообщества тусят в Google+ и VK.
Blogger на сегодняшний день просто движок и хостинг в одной коробке.
Ранее я неоднократно поднимал тему по поводу того, что вы хотите, так как это разумный шаг вперёд.
Можно было сделать и ресурс с сообществами, контактами и т.д., интегрируемый с каждой админкой Блоггер, но в Google это не интересно, так как крупные решения принимаются только за рубежом. Хотя у нас и кадры есть и знания, но без поддержки Google - непосильная задача.
Спасибо за напоминание, идея хорошая, годная.
Последний раз редактировалось aldous 06 сен 2013, 10:37, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

Gene

Сообщение 06 сен 2013, 16:57

А по какой тематике вам интересны блоги? В сообществах Гугл+ искали?
Graddit - полезные виджеты для вашего блога: рейтинги, похожие статьи, лучшие материалы.
<<

myswstory

Автор темы

Сообщение 06 сен 2013, 21:19

Gene писал(а):А по какой тематике вам интересны блоги? В сообществах Гугл+ искали?

Нет, я новичок в блогосфере Гугл, и что такое Гугл+ и с чем его едят - не знаю...
Блоги интересуют по разным тематикам: фотография, автомобили, спорт, отношения. Хочу общаться, комментировать другие блоги, а ничего этого здесь пока обнаружить не могу...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
aldous писал(а):Привет. Никак, только искать руками через Google и соц.сети. Часто сообщества тусят в Google+ и VK.
Blogger на сегодняшний день просто движок и хостинг в одной коробке.
Ранее я неоднократно поднимал тему по поводу того, что вы хотите, так как это разумный шаг вперёд.
Можно было сделать и ресурс с сообществами, контактами и т.д., интегрируемый с каждой админкой Блоггер, но в Google это не интересно, так как крупные решения принимаются только за рубежом. Хотя у нас и кадры есть и знания, но без поддержки Google - непосильная задача.
Спасибо за напоминание, идея хорошая, годная.

Большое спасибо за развёрнутый ответ. Движок блоггера очень нравится, приятно и легко всё читается, а вот общения не хватает. Не подскажете, как искать интересные мне блоги через Гугл+?
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 07 сен 2013, 14:22

В Google+ на вкладке Сообщества есть поиск
В VK и FaceBook есть поиск по группам
В Bloglovin есть поиск по блогам

Вернуться в Вопросы от новичков