Как избежать автоматического удаления блога?

Модератор: Fleelancer

<<

Celsus

Автор темы

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение 20 янв 2012, 00:40

Как избежать автоматического удаления блога?

Блог помечен как спам, хотя в нем не было ничего, кроме 2 незаконченных меню и несколько ссылок на картинки альбома Picasa.
Что делать, чтобы такого не повторилось? Раз так происходит, какой смысл в создании блога, если в любой момент он может быть удален по ошибке?
Последний раз редактировалось Celsus 20 янв 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 20 янв 2012, 02:53

Re: Как избежать автоматического удаления блога?

По работе администратором постоянно сталкивался с заявлениями: "я же ничего не сделал такого...".
Трудно отвечать на подобные вопросы.
Лучше подумайте, что могло с вашей стороны спровоцировать возникновение такой ситуации.
<<

Celsus

Автор темы

Сообщение 20 янв 2012, 14:03

aldous писал(а):По работе администратором постоянно сталкивался с заявлениями: "я же ничего не сделал такого...".
Трудно отвечать на подобные вопросы.
Лучше подумайте, что могло с вашей стороны спровоцировать возникновение такой ситуации.

Там написано, что спам это когда много ссылок на 1 страницу, а с поисковым спамом у Google строго, у меня вроде в не законченных меню все ссылки были равны то ли # то ли еще чему-то. Теперь после создания меню сразу сделал ссылки на рубрики (ярлыки). Просто неожиданно. А если на сайте была информация, тексты. Теперь придется абсолютно все копировать в текстовые файлы. Это хороший урок, который заставит почитать все правила и вообще узнать профилактические советы по поводу бана.
Последний раз редактировалось Celsus 20 янв 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 20 янв 2012, 16:37

Блог пометили как спамный. А дальше что? Его удалили?
Мой блог помечали, я просто на него зайти не мог. Там была кнопка куда обращаться, если бан произошёл по ошибке. Я обратился, блог разблокировали.
<<

Celsus

Автор темы

Сообщение 20 янв 2012, 21:19

aldous писал(а):Блог пометили как спамный. А дальше что? Его удалили?
Мой блог помечали, я просто на него зайти не мог. Там была кнопка куда обращаться, если бан произошёл по ошибке. Я обратился, блог разблокировали.

Я поступил так же вчера, тоже разблокировали. вернее, восстановили удаленный. Уфф... :ura:
Жаль, неизвестно, что стало причиной.

Я уже другой такой же начал и даже больше продвинулся. Второй пока не заблокировали и не удалили, хотя я его пока закрыл от поисковиков, оставил только свободный доступ.
Последний раз редактировалось Celsus 20 янв 2012, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в Вопросы от новичков