Сообщество любителей Blogger-Blogspot

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск

Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Версия для печати

Как объединить статьи с одного сайта с блоггером

Как объединить статьи с одного сайта с блоггером

Не в сети -   WWW 
11 окт 2012, 16:49 Сообщение
Ребята, привет всем! Вот не тяну второй свой проект, поэтому, хочу написанные туда статьи (платформа не блогспот) перенести на блоггер - тематика схожая, поэтому подойдут.. но вот как правильно это сделать? чтобы меня не посчитали копипастом :head:

как говорится, помогитееееее :biggrin:
Последнее сообщение

Re: Как объединить статьи с одного сайта с блоггером

Не в сети -   WWW  ICQ 
11 окт 2012, 17:17 Сообщение
Ну вообще просто копипастите в новый блог и всё, на старых ссылках устнанвливаете ридирект. Но тут загвоздка - редиректа может не быть в CMS или он не такой, какой нужен (поисковики про него не знают), да и Яндекс не гарантирует ничего никогда, кроме АГС.
Более надёжный способ, который рекомендуют спецы Гугла, на месте каждой статьи оставить анонсик-акор + ссылка на новый адрес поста, что соотвественно приведёт роботов куда надо.
Кстати, в Вебмастере придётся подтвердить авторство (на всякий случай).

Последний раз редактировалось aldous 11 окт 2012, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети -   WWW 
11 окт 2012, 17:22 Сообщение
а я думала удалять статьи и убирать несуществующие ссылки из яши или запретить вообще индексировать сайт.. думаю, сразу все скопом не стоит переносить - по несколько статей, после каждого обновления яндекса

Не в сети -   WWW  ICQ 
11 окт 2012, 17:43 Сообщение
Только ссылка с предыдущего источника подтвердит авторство статьи и её уникальность.

Не в сети -   WWW 
11 окт 2012, 17:55 Сообщение
аха, знать в анонсе ставлю ссылку уже на новую статью, а содержание удалять не обязательнго?

Не в сети -   WWW  ICQ 
11 окт 2012, 20:38 Сообщение
У вас старый сайт с кучей статей петя.ру, новый сайт вася.ру. Переносите статьи с пети на васю, на пете в каждом посте пишите пару уникальных предложений и ссылку на пост, который перенесли на васю.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

Перейти

Полная версия