Как поправить готовый шаблон?

<<

bloggerforumuser

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 03 фев 2012, 17:18

Как поправить готовый шаблон?

есть готовый замечательный шаблон http://www.demo.premiumbloggertemplates ... -demo.html
Одно не нравится - чтобы открыть пост надо кликать обязательно в текст, клик на картинку ни к чему не приводит.
можно ли это исправить и если да то как?
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 07 фев 2012, 00:16

Re: Как поправить готовый шаблон?

Во-первых, вам нужно определить, формируется изображение на главной с помощью стандартного языка шаблона или на JavaScript.
Для этого нужно видеть код шаблона. Я мельком пробежалась по исходному коду, скрипта не нашла, поэтому можно предположить, что разработчик не стал применять скрипт, а реализовал это с помощью стандартных тегов. А стандартные теги я не могу увидеть в исходном коде, т.к. браузер их преобразует в обычный HTML.
Посмотрите мой комментарий в другой теме, там точно такой же вопрос. Картинка на главной формируется с помощью скрипта. Там же есть и код, который формирует картинку. Если вы у себя ничего похожего (не точно такой же, у вас может быть немного другой, но похожий) не найдете, значит ищите стандартный код где-то после этого слова:
  Код:
post-body entry-content

Вернуться в Вопросы по шаблонам