Как установить плагин?

Модератор: Fleelancer

<<

slidein

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 19 мар 2013, 00:06

Как установить плагин?

Объясните пожалуйста, как установить плагин WP-CopyProtect в блог?

Если можно, step-by-step...Не могу разобраться. Хоть убейся!
Спасибо.
<<

Gene

Сообщение 19 мар 2013, 00:25

Re: Как установить плагин?

Начнём с главного: этот плагин не нужен вам. Он вообще никому не нужен. Не используйте его. Никогда.
Теперь второстепенное: это форум по Блоггеру, помощь по вордпрессу здесь можно ждать долго. Или вы хотите что-то такое, но для Блоггера?
Graddit - полезные виджеты для вашего блога: рейтинги, похожие статьи, лучшие материалы.
<<

slidein

Автор темы

Сообщение 20 мар 2013, 17:27

Gene писал(а):Начнём с главного: этот плагин не нужен вам. Он вообще никому не нужен. Не используйте его. Никогда.
Теперь второстепенное: это форум по Блоггеру, помощь по вордпрессу здесь можно ждать долго. Или вы хотите что-то такое, но для Блоггера?

Да. Я хотел бы поставить защиту от копирования.
Я пробовал ставить по рекомендациям, которые указывались здесь (на форуме) ранее, но в этом случае вся страница становится "мертвой". Ссылки становятся нечувствительными, не реально сдвинуть страницу влево или вправо, проблемы с прокручиванием...
Можете что либо порекомендовать?
Спасибо.
<<

Gene

Сообщение 20 мар 2013, 17:41

Могу, но не буду. Потому что я против такого интернета и против того, чтобы пользователи делали себе хуже, сами того не ведая. У меня, как у докторов: "не навреди". От копипастеров ваши ухищрения всё равно не помогут, это лишь удлиняет алгоритм на два нажатия кнопки мыши. А нормальным посетителям испортят всё настроение и навсегда убьют желание возвращаться в ваш блог.

Я вам предлагаю для себя оценить, насколько сильно вы желаете иметь это у себя в блоге: я вам всё сделаю, но возьму 500 рублей в час. Если согласны, я поверю, что ваш контент очень дорогой и вы хотите защитить его любой ценой, даже через потерю посетителей. Согласны?
Graddit - полезные виджеты для вашего блога: рейтинги, похожие статьи, лучшие материалы.

Вернуться в Вопросы от новичков