Как увеличить количество комментариев на странице?

Модератор: Fleelancer

<<

fczp777

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 21 июл 2013, 12:02

Как увеличить количество комментариев на странице?

Проблема такая,
к одному из сообщений моего блога уже более 200 комментариев и чтобы посмотреть комментарии идущие после 200-го комента , остальные скрыты, чтобы их посмотреть нужно нажать на невзрачную надпись "еще", которая ко всему еще и расположена после окна ввода комента... Можно посмотреть здесь http://www.ecotraveler.ru/2012/07/airpo ... pensa.html
Вопрос : Можно ли эту надпись исправить, перенести как-то или вообще сделать так чтобы на странице открывалось не 200 комментариев а скажем 300 или 500??? Кто может помочь?? Помогите плиз!
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 21 июл 2013, 18:39

Re: Как увеличить количество комментариев на странице?

блок с ссылкой "еще" посередине имеет класс .loadmore, соответственно ссылка имеет класс .loadmore a Вот и меняй его как тебе хочется, у тебя в шаблоне он есть. Насчет увеличение количества комментов не советовал, т.к. чем больше их тем больше грузят они страницу, 100 оптимально. Я пробовал переместить эту кнопку надо формой ввода комментов, но не выходило. Это было год назад, может сейчас гугл поменял шаблон и сейчас проще переместить, пробуй.
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

fczp777

Автор темы

Сообщение 21 июл 2013, 20:25

sv9t писал(а):блок с ссылкой "еще" посередине имеет класс .loadmore, соответственно ссылка имеет класс .loadmore a Вот и меняй его как тебе хочется, у тебя в шаблоне он есть. Насчет увеличение количества комментов не советовал, т.к. чем больше их тем больше грузят они страницу, 100 оптимально. Я пробовал переместить эту кнопку надо формой ввода комментов, но не выходило. Это было год назад, может сейчас гугл поменял шаблон и сейчас проще переместить, пробуй.

я честно говоря не особо продвинут в правке шаблона) я всегда пользуюсь таким руководством : скопируй этот код и вставь перед этим тэгом и будет тебе счастье :biggrin: так что с ссылкой .loadmore я ничего сделать не смогу :(

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
вот вроде нашел кое-что http://www.southernspeakers.net/2012/02 ... -form.html , но вот не могу врубиться в Step2, куда этот код вставлять. Кто понял напишите плиз.
<<

fczp777

Автор темы

Сообщение 22 июл 2013, 21:14

все разобрался, перед ]]></b:skin>

Вернуться в Остальное про Blogger