Как внедрить код Adsense в тело страницы

Модератор: Fleelancer

<<

Maris

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 21 июл 2011, 12:58

Как внедрить код Adsense в тело страницы

Как внедрить код Adsense в тело страницы? Читал на некоторых блогах, но все предлагают модифицировать Гугловский код, что запрещено правилами Adsense. Есть другие способы без модификаций?
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 21 июл 2011, 13:02

Re: Как внедрить код Adsense в тело страницы

Я чего-то не понимаю, наверно же можно таким же образом, как и на обычную html-страницу? Получить html-код блока и вставить, куда душа захочет.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 21 июл 2011, 15:29

Maris писал(а):Как внедрить код Adsense в тело страницы? Читал на некоторых блогах, но все предлагают модифицировать Гугловский код, что запрещено правилами Adsense. Есть другие способы без модификаций?

Утверждать не буду, но как мне кажется, замена символов HTML на символы XML - не может считаться модификацией.
Опять же, как мне кажется, модификация - это изменение кода, которое каким-либо образом меняет функциональность объявлений. В данном случае никаких изменений кода не происходит, просто мы делаем HTML-код адсенса валидным для XML-кода.
<<

Maris

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 21 июл 2011, 21:18

aldous писал(а):Я чего-то не понимаю, наверно же можно таким же образом, как и на обычную html-страницу? Получить html-код блока и вставить, куда душа захочет.

Этот способ я так понял только для одной темы, когда код вставляется в редакторе HTML во время написания статьи, а не всех сразу ( если за 100 стр. то не очень удобно ) И потом каждый раз нужно не забывать ставить код во вновь созданные темы.

Admin писал(а):Утверждать не буду, но как мне кажется, замена символов HTML на символы XML - не может считаться модификацией.
Опять же, как мне кажется, модификация - это изменение кода, которое каким-либо образом меняет функциональность объявлений. В данном случае никаких изменений кода не происходит, просто мы делаем HTML-код адсенса валидным для XML-кода.

побаиваюсь я этого метода, лишний раз только повод забанить. Вот если бы про это где-то на официальном уровне или в справке по Adsense написали, то ДА. Что перевод HTML в XML не криминал. :)

А есть какая-нибудь возможность, стандартный гаджет от Blogger HTML/JAVA внедрить в тело стр. А потом просто вписать туда код? Сам я не силен в этом :)

Вернуться в Вопросы от новичков