Как вставить рекламный код РСЯ в тело статьи

<<

Lili4ka

Автор темы

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 02 авг 2011, 23:51

Как вставить рекламный код РСЯ в тело статьи

Доброго времени суток всем. У меня вопрос по рекламному коду Яндекса на контекстных страницах. Хочется, чтобы контексная реклама Яндекса была внутри каждой статьи где- нибудь посередине, либо два раза посередине и в конце. Возможно ли это в блогах на Bloggere? В моем случае пока получилось только разместить вверху под описанием в виде гаджета. Буду очень признательна если поможете или поделитесь ссылкой на материалы по этой теме в интернете. По поиску я нашла только ответ на мой вопрос по блогам на Wordpress.

И еще один похожий вопрос , но уже по рекламному коду Яндекса в результатах поиска. Код получила, там написан такой текст ".....код <!-- Яндекс.Директ должен быть размещен на первом экране страницы с результатами поиска -->
<script type="text/javascript">yandex_direct_print()</script>". Куда его вставлять не могу понять.

Заранее благодарю за помощь. Если, что не понятно объяснила, поправьте.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 03 авг 2011, 02:47

Re: Как вставить рекламный код РСЯ в тело статьи

Эх, я бы тоже хотела узнать, как поместить код внутрь статьи. На англоязычных блогах есть рецепты, как сделать Adsense внутри статьи, а вот про РСЯ я тоже ничего не знаю.
По поводу поиска, у вас результаты открываются по адресу
  Код:
http://yandex.ru/sitesearch?text=запросsearchid=1706925&l10n=ru&web=0&lr=213

т.е. не в блоге, а в Яндексе, т.е. получается, что самостоятельно не получится туда вставить код.
Лилия, я попробую в ближайшие дни настроить РСЯ именно в поиске, если получится, отпишу о результате.
<<

Lili4ka

Автор темы

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 03 авг 2011, 08:25

Re: Как вставить рекламный код РСЯ в тело статьи

Екатерина, нашла материал по этому вопросу вот по этой ссылке http://ktonanovenkogo.ru/vokrug-da-okol ... sajte.html Может пригодиться.

Но судя по статье я поняла, что для вставки кода нужно открыть для поиска отдельную страницу. В статье есть ссылки на материалы по другим движкам, например, таких как Wordpress. Можно ли это реализовать в Blogger?

Вернуться в Вопросы по шаблонам