Какой сервис статистики выбрать

<<

AkiRo

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 05 май 2011, 19:46

Re: Какой сервис статистики выбрать

Я лично пользуюсь сразу вот таким списком - HotLog, LiveInternet, Sparkline, OpenStat. Ну и конечно же влез в Какой сервис статистики выбрать :)
Alive Songs. Ru - блог про музыку - http://www.alive-songs.ru/
<<

DRWRoma

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение 08 май 2011, 11:14

Уважаемые форумчане Интересует ваше мнение на счёт статистики HotLog. Как на меня тоже не плохая статистика.
Жду ВАШИХ комментариев !!!!
Тот кто не знает истории будет повторять ошибки прошлого!
http://starayakuznitsa.blogspot.com/
<<

CaptainObvy

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение 09 май 2011, 01:32

Хз.. меня как-то Гугл аналитика удивляет каждый день.. на прямой статистике посещаемости указала в настройках,чтоб мои посещения не учитывались.
У меня очень большой показатель отказов (Bounce Rate), но время, в среднем проведенное на сайте, стабильно превышает 10 минут. Странно, нет?
http://cosmoadvisor.ru Блог о косметике и красоте. :witch:
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 09 май 2011, 03:18

CaptainObvy писал(а):Хз.. меня как-то Гугл аналитика удивляет каждый день.. на прямой статистике посещаемости указала в настройках,чтоб мои посещения не учитывались.
У меня очень большой показатель отказов (Bounce Rate), но время, в среднем проведенное на сайте, стабильно превышает 10 минут. Странно, нет?

Да, какая-то странность в этом есть. По идее с высоким показателем отказов должно быть маленькое время, проведенное на сайте.
У меня противоположная ситуация, очень маленький показатель отказов, и время, проведенное на сайте, тоже маленькое... С чем может быть связано, пока не разобралась.
<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 09 май 2011, 11:10

Вообще-то ЯндекМетрика как-то странновато собирает статистику. Вот сегодня, точно есть один посетитель, поскольку он мне даже комментарий под произведением оставил. И ещё один прислал сообщение с благодарностью за написанное. А ЯндексМетрика показывает нуль посетителей?!
<<

Mister Mauzer

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение 17 май 2011, 13:04

SiAA писал(а):Вообще-то ЯндекМетрика как-то странновато собирает статистику. Вот сегодня, точно есть один посетитель, поскольку он мне даже комментарий под произведением оставил. И ещё один прислал сообщение с благодарностью за написанное. А ЯндексМетрика показывает нуль посетителей?!

Считаю, что Яндексова Метрика, самая вредная. Давно за ней наблюдаю, но таки не понял, почему она избирательно статистику даёт.
МойБЛОГ ОФИЦЕРА. - это блог о службе ратной.
<<

SiAA

Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 22 май 2011, 09:42

Действительно странностей много у Яндекс Метрика. Сегодня: Просмотров - 1, Визитов - 1, Посетителей - 0. Я так понимаю без посетителей, которых 0, не может быть ни просмотров, ни визитов!
<<

CaptainObvy

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение 22 май 2011, 22:42

SiAA писал(а):Действительно странностей много у Яндекс Метрика. Сегодня: Просмотров - 1, Визитов - 1, Посетителей - 0. Я так понимаю без посетителей, которых 0, не может быть ни просмотров, ни визитов!

Может, бот? гугл посещение страниц своими ботами тоже за посещение посетителей не считает вроде бы.. :)
http://cosmoadvisor.ru Блог о косметике и красоте. :witch:
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 24 май 2011, 22:31

Пробовал разные, LiveInternet больше понравилась. Яндекс-метрика где-то в январе сломалась, да так и не сделали назад, она даже собирает какую-то статистику с несуществующего для неё сайта=).
<<

Олеся-Fialka

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 25 май 2011, 20:40

SiAA писал(а):Действительно странностей много у Яндекс Метрика. Сегодня: Просмотров - 1, Визитов - 1, Посетителей - 0. Я так понимаю без посетителей, которых 0, не может быть ни просмотров, ни визитов!

С метрикой такое бывает. Я так понимаю она не в режиме реального собирает статистику, но если чуть позже обновить страницу метрики, то посетители все таки появятся.
"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Побег из бухты Мясника"
Мама On-line
Пред.След.

Вернуться в Инструменты блоггера