Какой сервис статистики выбрать

<<

s_duc

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 02 июн 2011, 23:21

Re: Какой сервис статистики выбрать

Из всех трех выше перечисленных остановился на Li .Как для меня максимально удобная.Прекрасно отображает посетителей по поисковым запросам.
В Г.А удобно просматривать отчеты по Адсенсу. Я.М. не удобна по умолчанию, единственно , что понравилось. Так это тепловая карта по кликам.
<<

krasotkin_d

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 02 июл 2011, 14:12

webblog писал(а):Нужно определиться для чего сервис статистики нужен. Для продвижения, для сбора статистики для себя, для покупателей ссылок, для медийных продаж, для продвижения сайта по региону ... ну и еще несколько вариантов.

А есть где всё это в одной статистике?
А стандартная статистика как называется, она не особо точная?

"для покупателей ссылок, для медийных продаж" - а это что? как то читал про продажу ссылок, но так и не понял в чём смысл этой продажи :blush:
Блог про игры, музыку, веб-мастерство для начинающих, и многое-многое другое)
<<

CaptainObvy

Благодарил (а): 12 раз.

Сообщение 02 июл 2011, 21:08

s_duc писал(а):Из всех трех выше перечисленных остановился на Li .Как для меня максимально удобная.Прекрасно отображает посетителей по поисковым запросам.
В Г.А удобно просматривать отчеты по Адсенсу. Я.М. не удобна по умолчанию, единственно , что понравилось. Так это тепловая карта по кликам.

Соглашусь. После мытаний со всеми другими сервисами, все-таки решила, что Live Internet статистика самая адекватная, да и для монетизации большинство требуют именно их открытую статистику.
Последний раз редактировалось CaptainObvy 02 июл 2011, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
http://cosmoadvisor.ru Блог о косметике и красоте. :witch:
<<

krasotkin_d

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 05 июл 2011, 13:16

Можете подсказать куда лучше нужно вставить полученный код от статистики Live Internet ?
Там написано что для более точного учета посещаемости код нужно вставить как можно ближе к началу страниц, между тегами <body> и </body>
Тега <body> у меня нет в дизайне, если вставляю где то далеко перед </body> то выдаётся ошибка при сохранении.
Поставил код прямо перед тегом </body> - сохрагилось без ошибок но счётчик что то я не нашёл на странице, но и написано что нужно как можно ближе к началу страниц устанавливать счётчик. Можете подсказать примерно перед какими кодами он (код от статистики) должен быть устанавлен?
Блог про игры, музыку, веб-мастерство для начинающих, и многое-многое другое)
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 05 июл 2011, 13:55

krasotkin_d писал(а):Тега <body> у меня нет в дизайне

На всякий случай, на будущее, этот тег есть абсолютно у каждой страницы в интернете. Просто вы его ищите буквально, а в Blogger часто у него используются дополнительные идентификаторы.
Например в вашем шаблоне он такой:
  Код:
<body class="" screen_capture_injected="true">

krasotkin_d писал(а):если вставляю где то далеко перед </body> то выдаётся ошибка при сохранении.

Значит вставляете внутрь какого-то кода, который нельзя разрывать.

krasotkin_d писал(а):Поставил код прямо перед тегом </body> - сохрагилось без ошибок но счётчик что то я не нашёл на странице,

Значит все же неправильно вставили.

krasotkin_d писал(а): Можете подсказать примерно перед какими кодами он (код от статистики) должен быть устанавлен?

Если вам плохо дается работа с шаблоном, то самый простой вариант вставить в гаджет HTML/Javascript, например в сайдбаре (в правой колонке), потом этот гаджет перенесете в любое место в шаблоне на странице Элементы страницы.
<<

serjer

Сообщение 26 апр 2013, 23:31

Пользуюсь Яндекс.Метрикой.
Встроенные шкафы купе - лучший способ сэкономить пространство.
<<

blogger_fan

Сообщение 30 июн 2014, 16:08

Поставила недавно на свой блог статистику LI, удобно устанавливать, выбор дизайна есть, что радует. Не могла понять, почему не показываются поисковые фразы, ведь переходы с поисковиков были. Сейчас зашла - один какой-то есть, причем два дня с перерывами один и тот же странный запрос :crazy:
Учи английский бесплатно! Живые примеры и интересные статьи.
<<

БЛОGГЕР

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение 06 июл 2015, 21:30

Я бы не советовал ставить Метрику на молодые (до 9 месяцев) блоги.
Живу на БЛОGГЕР, открытая группа Вконтакте - Секреты BLOGGER.
Пред.

Вернуться в Инструменты блоггера