Клуб Blogger, как способ получения обратных ссылок.

<<

Alan

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 13 янв 2016, 16:52

Клуб Blogger, как способ получения обратных ссылок.

Читал ветку yandeksklub-kak-sposob-polucheniya-obratn-h-ss-lok-t121.html "ЯндексКлуб, как способ получения обратных ссылок". Идея была хорошая, жаль что я.ру закрыли. Может найти еще какое то место с хорошим тиц и открытыми ссылками и по новой организовать, можно даже несколько. Ведь лишняя ссылка никому не помешает.
Блог в примерах, пошагово от выбора темы до монетизации => blogger.ilando.eu
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 14 янв 2016, 10:01

Re: Клуб Blogger, как способ получения обратных ссылок.

Идея-то хорошая, предлагайте)).
<<

Alan

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 15 янв 2016, 16:10

Предлагаю обсудить такой план:
В сети еще попадаются ресурсы с высоким тиц, на которых можно создавать блоги на подкаталогах а не на под доменах. Смысл в том что если блог на подкаталогах то он будет иметь такой же тиц как и основной сайт.
На таких ресурсах можно создать блог, что то на подобии - "клуб блогеров" или например "дайджест блогов". Смысл этого просто получить жирную ссылку, но если подойти к этому с умом то такой клуб может давать и дополнительный трафик.
Потому я и предлагаю обсудить это, поделится своими соображениями

Из ресурсов можно использовать webblog.ru тиц 300. Позваляет создавать многопользовательский блог. Вроде нет модерации.
Или blogs.privet.ru тиц 800, но тут уже жестокая модерация. Надо хорошо обдумать план, только за подозрение в спаме сразу блонируют аккаунт.

Так что приглашаю обсудить вот такую идею или предлагать свои, как идеи так и ресурсы.
Блог в примерах, пошагово от выбора темы до монетизации => blogger.ilando.eu
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 07 апр 2016, 13:25

Жаль, что тема осталась невостребованной. Нет здесь на форуме живых пользователей. Каждый зашёл, прочитал и вышел.
В этом моя вина, некогда заниматься форумом. Здесь же тоже была задумка организовать каталог блогов. И дайджест был, только заспамили его сильно, я все закрыла. Может в будущем руки дойдут.

Вернуться в Поисковое продвижение