Кнопки социальных сетей

<<

Lev Kaplya

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение 08 июл 2011, 12:29

Re: Кнопки социальных сетей

все понял! Поправил :thank: . У меня действительно не стояла галочка "Показывать кнопки для публикации " :blush: Хотя кнопка Blogger и все остальные кнопки работали нормально без этой галочки. Проблемы были только с twitter. Сейчас все норм!
Школа Электронного Бизнеса
Все об Инвестициях и Бизнесе в Интернете
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 08 июл 2011, 12:51

Lev Kaplya писал(а): Хотя кнопка Blogger и все остальные кнопки работали нормально без этой галочки. Проблемы были только с twitter. Сейчас все норм!

Не знаю, как вы проверяли, но кнопка Blogger у вас тоже не работала. Именно поэтому я сразу увидела в чем проблема. Все остальные кнопки от этого не зависят и изначально должны работать правильно.
<<

Lev Kaplya

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение 08 июл 2011, 13:05

Admin писал(а):
Lev Kaplya писал(а): Хотя кнопка Blogger и все остальные кнопки работали нормально без этой галочки. Проблемы были только с twitter. Сейчас все норм!

Не знаю, как вы проверяли, но кнопка Blogger у вас тоже не работала. Именно поэтому я сразу увидела в чем проблема. Все остальные кнопки от этого не зависят и изначально должны работать правильно.

могу ошибаться. Не помню уже теперь работала кнопка Blogger, или нет. Сейчас проблема решена! Еще раз спасибо! :yes:
Школа Электронного Бизнеса
Все об Инвестициях и Бизнесе в Интернете
<<

Mara

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 17 янв 2016, 15:13

Установила новый шаблон для блога (Porto). В правом верхнем углу встроенные кнопки соц. сетей: youtube, twitter, facebook, google и др. Что мне сделать, чтобы при нажатии на кнопку фейсбук попадать на страницу группы в фейсбуке, то же самое с твиттером. И как можно удалить кнопку, которая не нужна, например, youtube. Она мне не нужна. Может кто помочь? Если можно, то очень детально объясните :) .
<<

Mara

Сообщение 19 янв 2016, 12:03

Мой вопрос закрыт. Уже разобралась.:)
<<

Mr-fan

Сообщение 04 окт 2016, 16:33

установлены соц кнопки на товар, но некто не лайкат что делать? как сделать что бы люди репостили товар?
При нашествии зомби, Бастилия мой дом. И пускай весь мир подождет :)
Пред.

Вернуться в Социальные сети