Комплексный прогон

<<

AkiRo

Автор темы

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение 22 июл 2011, 19:33

Комплексный прогон

Комплексный прогон
Вот недавно заказал комплексную регистрацию моего блога Alive-songs.Ru , в которую входят , на первый взгляд заманчивый перечень услуг -

1. Прогон по социальным закладкам
2. Прогон по RSS каталогам
3. Размещение на досках объявлений
4. Регистрация в каталогах сайтов
5. Размещение в каталогах статей (+закрытая сетка)

---
Все эти вкусности обещают еще более заманчивые результаты -

- На Ваш ресурс проставляются тематические (дающие максимальный эффект!) бэклинки с различных каталогов/rss лент/сервисов
- Такие ссылки в первую очередь обеспечивают рост Вашего сайта в выдаче поисковых систем
- Обратите внимание: Вам обеспечен гарантированный подъем Низкочастотных ключевых слов/фраз Вашего сайта в выдаче!
- Кроме того: данная услуга существенно ускоряет индекс страниц (хорошо индексируются и внутренние страницы с большим УВ)
- Тематические бэклинки, которые появятся у Вашего сайта, влияют на повышение таких параметров как ТИЦ и PR

---
Итак, вопрос - будет ли результат максимален, на блогспот-платформе, которая к сео-оптимизации дышит очень хрипло?
P.s. также, если кому-то будет интересно, буду в этой теме отписываться о результате сей услуги. Пока поприходили только отчеты за регистрацию, результата окончательного ждать только через 4-6 недель.
------
Комплексный прогон
Кстати, панель Веб-мастера в Яндексе на этой неделе меня немного огорошила. Прошла 1 неделя после заказа этой услуги (наверное чисто совпадение) и из поиска пропали все страницы, которые находились там до этого.
И вместо информации о сайте (количество ссылок, график посещений) показывает следующее сообщение - Если сайт новый и ранее не был известен роботу, то после добавления его в сервис Яндекс.Вебмастер он начнёт индексироваться и затем появится в поиске. Обычно это происходит в течение двух недель с момента добавления сайта.. Вопрос номер 2 - возможно ли это из-за услуги, которую я заказал\ "читать выше"? Если нет, то с чем это связано? Как исправить?
Контент на сайте уникальный, бирж типа сапа\хара нету. Ключевые слова распределены и учтены все проценты вхождения.
Последний раз редактировалось AkiRo 22 июл 2011, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Alive Songs. Ru - блог про музыку - http://www.alive-songs.ru/
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 22 июл 2011, 20:04

Re: Комплексный прогон

Вы бы хоть свои вопросы выделили жирненьким. А то читаешь сообщение, а в нем одна реклама :biggrin: . Вопросов не видно.
<<

AkiRo

Автор темы

Сообщение 22 июл 2011, 21:32

Ником образом рекламировать кого-то бесплатно не хочу.
А выделил бы вопросы, но редактировать заглавное сообщение темы, увы нельзя.
Ведь, всегда мысли приходят когда смотришь на то, что уже опубликовал, и потом вносишь коррективы. А кнопочка Предпросмотр уже давно не пользуется таки этическим спросом как ранее.
<<

Admin

Благодарил (а): 66 раз.

Сообщение 22 июл 2011, 21:45

AkiRo писал(а):А выделил бы вопросы, но редактировать заглавное сообщение темы, увы нельзя.

Можно, просто вы почему-то у меня не были в группе Blogger'ы. Сейчас внесла, и у вас появилась возможность редактировать свои сообщения и первое сообщение в теме тоже. А также делать вложения, в т.ч. и картинки, и устраивать опросы.
<<

aldous

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 23 июл 2011, 11:44

Вот недавно заказал комплексную регистрацию моего блога Alive-songs.Ru , в которую входят , на первый взгляд заманчивый перечень услуг

Е-моё... Сколько же можно вестись на эту бредятину "прогон", "каталоги", "сео-продвижение" и выкидывать бабки на всякую лажу.

Хотите продвинуть сайт? Ищите на форумах doc-файлик со списком сайтов и форумов, с которых яндекс ещё ведёт учёт обратных ссылок. Регьтесь везде, в профиль, подпись и т.д. пихайте свой сайт. Можете поиграться с белыми каталогами, можете обменяться ссылками. Накрутите пузомерку.

Хотите +500 уников в день? Ищите по своей теме крупный сайт. Нашли? Ищите в нём кнопочку реклама->добавить ссылку/банер и т.д.. Платите лавешку в месяц, получайте нормальных посетителей. Подержите пару месяцев. Пообщайтесь с похожим народом, обменяйтесь постовыми, сцылками и т.д. Читайте умные блоги, наподобие блога admin.

Насчёт яндекса, если ваш сайт всплыл не там, где нужно, то и нечего удивляться.
<<

Иван

Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение 23 июл 2011, 12:14

1. Прогон по социальным закладкам
2. Прогон по RSS каталогам
3. Размещение на досках объявлений
Это бессмыслица, насколько мне известно.

4. Регистрация в каталогах сайтов
5. Размещение в каталогах статей (+закрытая сетка)
Вполне возможно, ещё и по профилям погонять можно, пока говорят толк есть.
То что сайт выпал, возможно причина как переспам....
Похоже контора кидалово)))
Не забывайте говорить спасибо!
<<

AkiRo

Автор темы

Сообщение 23 июл 2011, 15:02

Может быть, потому что когда пробивал сайт через сайт-аудитор буквально за неделю с 340 ссылок на сайт стало 1069.

выкидывать бабки на всякую лажу.

Да ну, неужели такая лажа будет стоить 50 вмз, которые я за это заплатил?
<<

Иван

Благодарил (а): 44 раз.

Сообщение 23 июл 2011, 15:09

AkiRo писал(а):

выкидывать бабки на всякую лажу.

Да ну, неужели такая лажа будет стоить 50 вмз, которые я за это заплатил?

В вашем случае да!
В обще смысл от прогона есть, но от нормального. Надо было на серче поюзать, там есть нормально делают... и дешевле в три раза....
Не забывайте говорить спасибо!
<<

AkiRo

Автор темы

Сообщение 23 июл 2011, 17:48

Нет, ура. Сегодня получил писмьо из тех. поддержки Яндекса. Там написали следующее:

В ближайшее время Ваш сайт должен начать индексироваться, и затем некоторые его страницы смогут появиться в поиске. Скорее всего, это произойдёт в течение двух недель.

Так что, надеюсь на лучшее =3
<<

krasotkin_d

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 29 июл 2011, 19:34

aldous писал(а):
Хотите продвинуть сайт? Ищите на форумах doc-файлик со списком сайтов и форумов, с которых яндекс ещё ведёт учёт обратных ссылок.

А у вас не найдётся doc-файлик? Или можете подсказать по конкретнее как его искать?
Комплексный прогон
Блог про игры, музыку, веб-мастерство для начинающих, и многое-многое другое)
След.

Вернуться в Поисковое продвижение