Кто на "ты" с фотошопом?

<<

БЛОGГЕР

Кто с фотошопом на ты

Сообщение 19 дек 2011, 15:41

Коллеги, тут такое дело, не получается у меня убрать подложку (фон) картинки. Может кто то помочь?
Вложения
Последний раз редактировалось Admin 19 дек 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
<<

Asimo

Кто с фотошопом на ты

Сообщение 19 дек 2011, 17:10

Первый раз сделал, не то клацнул и при выходе с фотошопа отменил изменения. :furious:
Вложения
Последний раз редактировалось Asimo 19 дек 2011, 17:17, всего редактировалось 3 раз(а).
<<

aldous

Кто с фотошопом на ты

Сообщение 19 дек 2011, 18:39

Можно было на выделение растушёвочку (7-12) поставить, чтобы границы не были зубчатыми. Или сейчас пройтись блуром по краю, будт лучше.
А как получился жираф в чёрной обводке? Есть быстрый рецепт? Интересный эффект.

зы: тема должна была называться "кто на "ты" с фотошопом", а то смысл получился наоборот.
Последний раз редактировалось aldous 19 дек 2011, 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

Asimo

Кто с фотошопом на ты

Сообщение 19 дек 2011, 18:55

aldous писал(а):Можно было на выделение растушёвочку (7-12) поставить, чтобы границы не были зубчатыми. Или сейчас пройтись блуром по краю, будт лучше.
А как получился жираф в чёрной обводке? Есть быстрый рецепт? Интересный эффект.

зы: тема должна была называться "кто на "ты" с фотошопом", а то смысл получился наоборот.

Растушовку не знаю как ставить...
Делал контур так:
Вложения
Последний раз редактировалось Asimo 19 дек 2011, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
<<

БЛОGГЕР

Кто с фотошопом на ты

Сообщение 19 дек 2011, 18:59

Спасибо... третий вариант вроде бы подходит
<<

БЛОGГЕР

Кто с фотошопом на ты

Сообщение 01 авг 2012, 18:49

Можно я еще раз попрошу уважаемое сообщество о помощи.
Есть картинка. Мне нужны эти телевизоры на прозрачном фоне. Сам пробовал убирать лишнее, ничего не получилось. Наверно руки из фотожопы :biggrin:
<<

aldous

Кто с фотошопом на ты

Сообщение 02 авг 2012, 05:01

Попробуй инвертировать в негатив, получится белый фон. Телевизоры восстановишь исторической кистью.
Если нужен прозрачный фон, тогда придётся стирать белый фон ластиком, стирающим фон, и растушевывать края объектов.
Мучиться с лассо как-то мне кажется худшим вариантом.
<<

БЛОGГЕР

Кто с фотошопом на ты

Сообщение 02 авг 2012, 06:56

Дело в том, что сам я не сделаю, так, как мне нужно. Вот и прошу помощь зала.

Вернуться в Болтаем обо всем

Работает на phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group. Дизайн ST Software и Blogger Форум. Русская поддержка phpBB
ЧПУ ссылки от phpbb seo