Куда пропала вкладка прибыль???

Модератор: Fleelancer

<<

Alex

Автор темы

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение 06 окт 2012, 00:26

Куда пропала вкладка прибыль???

Здраствуйте.
Почему пропала вкладка прибыль в панели управления блогом? Вначале при регистрации была,потом пропала.Не пойму или я что то не то сделал или сбой Blogger?Спасибо за ответы.
блог Детство
Советы для родителей
<<

Fleelancer

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение 06 окт 2012, 20:15

Re: Куда пропала вкладка прибыль???

возможно, это связано с новостью, которая информировала о том, что гугл адсенс скоро прекратит свою работу с с одним из видов рекламы на блоге... чета такое приходило недавно на почту мне
<<

Alex

Автор темы

Сообщение 06 окт 2012, 21:21

Fleelancer писал(а):возможно, это связано с новостью, которая информировала о том, что гугл адсенс скоро прекратит свою работу с с одним из видов рекламы на блоге... чета такое приходило недавно на почту мне

В начале была эта вкладка,потом пропала.А что за письмо такое,мне ничего не приходило,можете дать текст этого письма.Я создал тестовый блог в нем вкладка прибыль присутствует.
блог Детство
Советы для родителей
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 07 окт 2012, 09:24

Уважаемый издатель!

Мы отправили Вам это письмо, так как Вы являетесь пользователем AdSense для фидов. После тщательной оценки сервиса "AdSense для фидов" мы решили завершить его работу.

С 3 декабря 2012 г. показ объявлений в RSS-фидах с его помощью будет прекращен, так что Вы уже не увидите блоки фидов на вкладке "Мои объявления". Чтобы проверить, получаете ли Вы доход от AdSense для фидов, откройте отчет "Продукты" и посмотрите, содержит ли он какие-либо данные по этому сервису.

Обратите внимание, что отчеты по блокам фидов будут доступны и после прекращения работы AdSense для фидов. URL-адреса FeedBurner, обслуживаемые Google, продолжат свою работу, но реклама показываться не будет. Таким образом, Вам не нужно перенаправлять своих подписчиков на другие URL или предпринимать какие-либо другие действия в своем аккаунте. Дополнительная информация приведена в Справочном центре AdSense.

Будьте уверены, это изменение не затронет другие используемые Вами продукты AdSense.

Разработка новых функций и предложений для пользователей AdSense связана с некоторыми неудобствами, поэтому надеемся на Ваше понимание и заранее благодарим Вас за терпение.

С уважением,
команда Google AdSense
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

Fleelancer

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение 07 окт 2012, 19:51

вот да, оно самое))) ток я его удалила и не могла найти к написанию поста))
<<

Alex

Автор темы

Сообщение 07 окт 2012, 20:08

Fleelancer писал(а):вот да, оно самое))) ток я его удалила и не могла найти к написанию поста))

Спасибо.
Только в фиде я еще не успел ничего использовать.Аккаунт AS еще на утверждение.
блог Детство
Советы для родителей
<<

Олеся-Fialka

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение 08 окт 2012, 12:28

У меня были как0то клика в баннерах фида... не будет так и ладно, не велики потери.
"Убивает не падение само по себе, а внезапная остановка на самом дне..." Ричард Б. Риддик "Побег из бухты Мясника"
Мама On-line

Вернуться в Вопросы от новичков