Купил домен от Гугла. что дальше ?

Модератор: Fleelancer

<<

andreymoris

Автор темы

Благодарил (а): 20 раз.

Сообщение 01 дек 2012, 19:47

Купил домен от Гугла. что дальше ?

Купил домен от Гугла , теперь домен выглядит так http://www.myblog.com
в настройках домена есть переаадресация мол ставим галочку с myblog.com на http://www.myblog.com
мне нужно как раз наоборот и вобще почему такая переадресация ведь www уже и та4к есть .
Посоветуйте , кто знает как сделать блог без www ???
<<

sv9t

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение 01 дек 2012, 20:11

Re: Купил домен от Гугла. что дальше ?

andreymorisтебе ж посоветовали разных регистраторов русских. Нет, ты все равно взял самый худший, как с суппортом будешь общаться? с переводчиком?
Путь сновидений - Hemi-sync, Астрал, ОС, Эзотерика, Йога
Sv9t.ru - CMS, Jquery, HTML5, CSS3, IT, PHP

"Делаю перелинковку на FAQ, телепат без отпуска, наивный оптимизатор, танцую с бубном"
<<

andreymoris

Автор темы

Сообщение 01 дек 2012, 22:03

sv9t писал(а):andreymorisтебе ж посоветовали разных регистраторов русских. Нет, ты все равно взял самый худший, как с суппортом будешь общаться? с переводчиком?

у меня и русский есть домен , но я досих пор немогу его привязать .

Добавлено спустя 20 минут 56 секунд:
sv9t писал(а):andreymorisтебе ж посоветовали разных регистраторов русских. Нет, ты все равно взял самый худший, как с суппортом будешь общаться? с переводчиком?

и почему у самого худшего ? оплатит и через минуту уже есть домен , вобще на моё решение повлияло то что я уже месяц немогу домен прикрутить , хорошо что новых ненакупил ,
хотел правда ру ну и так сойдёт ,
и зачем мне супорт , ? пока всё гуд , даже записей никаких смотреть ненужно , запарили уже , читай сотню супер блогеров которые ничем помочь немогут , вобщем у кого проблемы с привязкой домена в блоггер , рекомендую купить у гугла и непарится
<<

aldous

Сообщение 02 дек 2012, 00:52

запарили уже , читай сотню супер блогеров которые ничем помочь немогут , вобщем у кого проблемы с привязкой домена в блоггер , рекомендую купить у гугла и непарится

Вдумчивое чтение официальной документации решает все проблемы. По английски это называется - RTFM.
Как бэ... я напривязывал уже столько доменов к блогспоту, что сам не могу теперь все найти =) и ни разу не было такого, чтобы домен не встал на блог.
<<

andreymoris

Автор темы

Сообщение 04 дек 2012, 01:36

aldous писал(а):
запарили уже , читай сотню супер блогеров которые ничем помочь немогут , вобщем у кого проблемы с привязкой домена в блоггер , рекомендую купить у гугла и непарится

Вдумчивое чтение официальной документации решает все проблемы. По английски это называется - RTFM.
Как бэ... я напривязывал уже столько доменов к блогспоту, что сам не могу теперь все найти =) и ни разу не было такого, чтобы домен не встал на блог.

извините если запарил с вопросами ,
вобщем я подтвердил права на домен , пишу заглавными всё равно выдаёт ошибку ,
скажите чесно вы знаете хоть одного блогера который купил домен у гугла и сделал домен в блогере без ввв ? может я зря копаюсь в етой проблеме ? :help:
<<

aldous

Сообщение 04 дек 2012, 01:42

Я же вам написал. Данный хак с буквами и пробелами остался в прошлом.

кажите чесно вы знаете хоть одного блогера который купил домен у гугла и сделал домен в блогере без ввв ? может я зря копаюсь в етой проблеме ?

Не знаю. Можете спросить у Славы, хотя он привязывал в старой админке, когда это было ещё реально сделать.
<<

andreymoris

Автор темы

Сообщение 04 дек 2012, 01:55

aldous писал(а):Я же вам написал. Данный хак с буквами и пробелами остался в прошлом.

кажите чесно вы знаете хоть одного блогера который купил домен у гугла и сделал домен в блогере без ввв ? может я зря копаюсь в етой проблеме ?

Не знаю. Можете спросить у Славы, хотя он привязывал в старой админке, когда это было ещё реально сделать.

тоесть если я вас правильно понял , где бы я домен некупил , в блоггере он будет только с www ???
реально хочется докопаться до истины , парит что все блогеры пишут по разному , и более того пишут посты , которые через время неактуальны уже , и необновляют их , потом люди читают и ламают голову .
<<

aldous

Сообщение 04 дек 2012, 10:40

тоесть если я вас правильно понял , где бы я домен некупил , в блоггере он будет только с www ???

Да. Или вместо www любой другой поддомен.
Наберите в браузерной строке google.ru и вас перебросит на http://www.google.ru. Политика Гугла.

реально хочется докопаться до истины , парит что все блогеры пишут по разному , и более того пишут посты , которые через время неактуальны уже , и необновляют их

Человек купил домен, привязал, написал статью. Он же не каждый день домены привязывает, поэтому не в курсе, что там меняется в Блогспоте.
<<

andreymoris

Автор темы

Сообщение 04 дек 2012, 20:12

aldous писал(а):

Да. Или вместо www любой другой поддомен.
Наберите в браузерной строке google.ru и вас перебросит на /go.php?http://www.google.ru. Политика Гугла.

реально хочется докопаться до истины , парит что все блогеры пишут по разному , и более того пишут посты , которые через время неактуальны уже , и необновляют их

Человек купил домен, привязал, написал статью. Он же не каждый день домены привязывает, поэтому не в курсе, что там меняется в Блогспоте.

научился привязывать домены ру к блогпосту , но в панике привязал от гугла вот к етому блогу http://www.fakelblog.com/
блогу наверно и недели нет может поменять на ру пока непозно , вроде ком несильно катит к таким блогам , скажите ваше мнение ? :help:
<<

aldous

Сообщение 09 дек 2012, 02:46

Что com что ru - разницы особой нет.

Накатал пост "Как привязать свой домен к Blogger Blogspot ". Возможно, кому-нибудь пригодится.
Последний раз редактировалось aldous 09 дек 2012, 02:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться в Вопросы от новичков